Госдума предложила Польше поделить Украину
Реально больная психика. И не столько у придворного шута, сколько у его хозяина. Как говорится, Остапа понесло. И уже заносит. В бездну.
МИД Польши получил официальное письмо от Госдумы РФ, в котором содержится предложение о проведении референдума с целью разделения территории Украины, сообщает УНИАН. Главным инициатором обращения, отмечает агентство, стал председатель ЛДПР Владимир Жириновский.
Согласно позиции Госдумы, Польша должна потребовать проведения референдума по приверженности к ней в пяти западных областях Украины: Волынской, Львовской, Ивано-Франковской, Тернопольской и Ровенской. Кроме того, российские депутаты предлагают Венгрии присоединить Закарпатье, а Румынии - Черновцы. Украине же они хотят оставить только центральную часть.
Жириновский свою позицию объясняет тем, что "попытки Украины построить государство всегда заканчивались неудачей". "Киев никогда не согласится на федерализацию Украины, поскольку он больше не сможет ничем управлять", - цитирует его УНИАН.
В Польше предложения о разделении Украины понимания не нашли, сообщает Gazeta.pl. Советник польского президента по гуманитарным вопросам Томаш Наленч заявил: "Все это очень странно. Такое можно придумать, только имея больное воображение".
Такую же точку зрения озвучил пресс-секретарь польского МИД Марчин Войцеховский. "Предложение настолько странное, что его никто не воспринимает всерьез. Владимир Жириновский, конечно, получил вежливый ответ на свой пакт Молотова - Риббентропа, но это все возмутительно. Его письмо нужно отправить психиатру".

Комментарии
Меркель: Обаму что-ли?
Валенса: Путина!
Зловещая тишина. Все смотрят на него…
Олланд: Это вообще кто?
Меркель: Нобелевский лауреат из этого… Географического недоразумения…
Олланд: Из Гваделупы?
Меркель: Ну не до такой-же степени! Из Польши! (Валенсе)Ты реально не понимаешь суть проблемы. Главное, ведь, не Путину Страсбург устроить… Главное спрятаться, когда он нам Нюрнберг устроит… Впрочем, у дураков свой бог! На, (протягивает телефон)… Звони… Можешь Сам предложить ему явиться на суд.
Валенса: Але… Але… Это Валенса… Вообще-то Лех, ну хорошо... пусть Лох, если Вы настаиваете… Я чего звоню: Вы знаете, что вся Европа объединилась против России… Вам не страшно? Так… сейчас запишу (лезет в карман за записной книжкой) Записываю… (добросовестно, высунув язык, скрипит авторучкой в книжечке) Проверьте: "Мы уже сталкивались с объединенной Европой…Гы-Гы… в 1812 и в 1941. Это Вам должно быть страшно!.... И передай этим придуркам, пусть больше не звонят. Мне с ними разговаривать некогда… Ёпта…Я им письма написал». Все правильно?
У меня правда есть инфа - что грамотные Папуасы - с грамотными Чукчами на своих сходках делят на части Рашку ............Причём старательно делят ..............
Интересно - куда смотрят Путин - ФСБ - и Жирик ...........однако .............
что Россия НЕ заинтересована в развале Украины!
Добавлю от себя:
Правильно!
Нам нужна вся Украина! :-))) Не хрен делиться!
На Западе живет много нормальных людей! Памятники Бандере начинают сносить!
Украину нужно просто "сдать в химчистку"...
думаешь галстукоед в джорджии лучшие построил? :-)))