Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Комментарий удален модератором
Банк берёт кредит на Западе. Меняет на рубли в ЦБ. Кредитует население. Получает прибыль. И... остаётся должен западному банку. Поскольку кредит брался под гарантии правительства (что понятно, ведь валюта осталась у него), то это наш долг. А "где деньги, Зин"?
===========
ЭТО ВЕРНО.
И вопрос.
А почему в России до сих пор не было и нет президента?
Был бы хозяин - не выкачивались деньги из России!
А с Путина надо спросить - ПОЧЕМУ он сидит не на своем месте и только мешает стране?