Жениться или не жениться?!..Решай сам.

На модерации Отложенный

Только учти – УМНЫЕ женщины САМИ выбирают себе мужчин. И поверь мне --. вокруг умных женщин всегда есть из кого выбирать. Кстати , наши пра-пра-пра-пра-бабушки так и поступали. Но,  как ни вытравляй память – она есть! В генах, в крови, ещё где-нибудь – неважно… И, именно у умных женщин она есть.

Думаю будет честно раскрыть маленькие тайны такого отбора.

Но сразу хочу оговориться…Эту информацию можно взять на вооружение, как женщинам, так и мужчинам.

Главное – это конечно же - любовь, ну хотя - бы сильная симпатия. Иначе – расчёт, а с ним рано или поздно произойдёт разрыв.

Одно из условий, для хорошего результата (т.е. для долгой и счастливой семейной жизни) это то, что женщина должна чётко представлять и осознавать свои обязанности в семье и обязанности в семье своего мужа.

Жена должна быть:

- хорошей женой, уважающей своего мужа.

-лучшим другом.

-прелестной любовницей мужа.

-стараться всегда быть в хорошем настроении.

-чистой и опрятной.

-замечательной хозяйкой.

-хорошей матерью.

-любить свою семью.

Муж  обязательно должен быть заботливым, внимательным, любящим свою жену и детей. Желательно, чтобы был рукастым (попросту: смог кран починить или полку прибить). Умным и добрым. Образование не играет особой роли… Ведь и с высшим образованием много ублюдков. Мамино воспитание играет огромную роль, поэтому, выбирая нужно узнать будущую свекровь поближе и подружиться с ней. Иначе каков бы ни был принц – мама есть мама - он будет прислушиваться к ней.

В наше время условия для выбора обеспечить легко, как впрочем и раньше.

Просто нужно набраться большого терпения и просто наблюдать…Играя, заигрывая, провоцируя…Только НЕ ПЕРЕИГРЫВАТЬ!..Саму себя всегда держать под контролем, ЗНАЯ СЕБЕ ЦЕНУ… Как себя ценишь – так к тебе и относятся.

Так было во все времена. Всё строится вокруг человеческих взаимоотношений. Ещё раз повторюсь – каждый человек-психолог, у него это в крови. И не надо думать, что люди глупее тебя. Это, если хотите – такая игра. Игра на выживание. Хочешь приз – играй хорошо!

Можно воспользоваться любой ситуацией:

- вечеринка,

- поход в кино,

- поездка за город,

- шашлыки…

- да много чего ещё – всего не перечесть.

Лучше всего изъяны выявить, когда человек находится в неадеквате (потеря контроля над собой оголяет его до самой глубины). Тут тебе – проверка на ревность или на склонность ударять за другими. Кто-то любит почесать кулаки, и не только с соперниками. Некоторые не прочь потренироваться и на девичьей физиономии…  И, если замечаешь то, что не соответствует твоему представлению о спутнике жизни, с которым ты бы хотела прожить всю жизнь – уходи. Если есть чувства, то сделать это будет нелегко и даже больно… Но рана заживёт и на горизонте обязательно появиться новая кандидатура. На поиски может уйти немало времени, но уж лучше подождать достойного, чем всю жизнь мучиться. А достойный обязательно будет, т. к. подобное притягивается к подобному.

Но, чтобы прожить долгую и счастливую жизнь вместе с избранником на берегу нужно договориться… Проговорить как можно больше разных ситуаций, которые могут произойти в вашей жизни и узнать заранее реакцию каждого на них. Иначе могут быть недоразумения. Поговорите друг с другом, узнайте, что ожидает от вас партнёр – вдруг это не соответствует вашим представлениям о нём. Если большая часть жизненных ситуаций будет ясно представлена – меньше разочарований вы получите.

А там и решайте – жениться или выходить замуж – или НЕТ.

Можно было бы ещё чего-нибудь добавить, но боюсь утомить вас…