Власть РФ вербует мясо для терактов в городах Украины
Время "ч" - ближайшие выходные.
Сегодня моему знакомому националисту позвонили и предложили участие в тренинге с последующей поездкой на Украину. Предполагается, что националисты настолько тупы, что поверят в мифических бандеровцев на Юго-Востоке и поедут защищать там русскоязычных.
Тут организаторы обломались. Вологодские русские националистические организации едины в понимании ситуации:
1. На ближайшие выходные 12-13 апреля запланирована кровавая провокация с целью ввести войска.
2. Угрозы жизни русскоязычных нет, бандеровцев на Юго-Востоке нет, и большой вопрос, есть ли они вообще в Украине в значимом количестве.
3. Механизмы защиты гражданских прав, в том числе права на русский язык, есть. В Украине в отличие от России не запрещены митинги и вообще назначены выборы.
4. Для федерализации-независимости-присоединения_к_России тоже есть механизмы, а если не получится, значит плохо хотели. Это не стоит ничьей крови, тем более, см. п.2, бандеровцев нет, значит проливать пришлось бы братскую кровь.
5. Непонятно, кого и от кого защищать в Украине. Деятельность сепаратистов координируют мутные люди, которые вменяют митингующим странные лозунги типа возврата Януковича. В результате русские националистические организации в Украине (с ними, конечно, поддерживается связь) в состоянии раскола. Есть вероятность, близкая к 100%, что приказы отдает ФСБ.
6. Нельзя поддерживать и усиливать Путина, это противоречит национальным интересам русских.
Мой знакомый - ну очень умеренный националист, это значит, что вербовочную сеть раскинули совсем широко. Все пятеро, или сколько их в Вологде, радикальных имперцев, уже занесены в стоп-листы на украинской границе, так что нужны незасвеченные лица. Очевидно, что вербовка происходит и в других регионах России. Если у вас есть знакомые с националистическими или имперскими взглядами, позвоните им прямо сейчас: встреча в Москве уже послезавтра. Не допустите, чтобы ваши родные и друзья были использованы грязными политиками в кровавых провокациях.
Комментарии
Ваше хохлобыдло избило Царева. Когда мозг жидок, пользуются кулаками.
К слову о жидких мозгах и "хохлобыдле".
Коля Вы чё в наши дела лезете, у Вас чё своих проблем нет?
https://www.youtube.com/watch?v=lTmzgKE4JDg#t=215
https://www.youtube.com/watch?v=ckqF_1MJb-w#t=31
А женщина как весело улыбается! Васыль, опять облажался! Иди на переучку или ты уже умнее преподов в школе троллей?
Вообще то на подобных "митингах" пьянь в обязательном порядке является, поскольку наливают )
Да и совсем не новость то, что в Украине действуют российские провокаторы, каждый день поступает подобная информация.
Совсем нет бандеровцев и все безопасно.
Не судите по себе.
Угрозы жизни русскоязычных нет.
Если вы из них, судя по вашему возмущению, мне очень вас жаль.
Вы что курили, Уважаемый?
Вот для них отпор со стороны Руси будет смертельным