Пора, пора!

На модерации Отложенный

Для мужчин, у нас в стране, существует воинская обязанность. Хочешь, не хочешь, пацифист или вегетарианец, а исполнилось 18 лет – иди учись защищать Родину.

Становись воином :)

 

И это глубоко правильно. Что бы там ни говорили либерасты и «солдатские матери». Профессиональная армия это хорошо. И нужно. Но гораздо важнее чтобы каждый мужчина умел воевать. И был готов воевать.

 

Но это преамбула.

 

Пора уже вводить аналогичную обязанность для женщин. Всеобщую родовую обязанность.

Родить ребенка почетная обязанность гражданки России.

 

Исполнилось девушке 18 – повестка, медосмотр, чемодан, сборный пункт, место постоянной дислокации. Прибыла, оплодотворили, естественным или искусственным путем – как захочет. Выносила, родила, выкормила и на дембель.

Если по увольнению в запас захочет оставить себе ребенка – получает подъемные.

 

Отслужила - льготы при поступлении в вуз или на работу. Почет и уважение, вернулась домой - первая девушка на деревне :)

 

Кто захочет, может остаться на сверхсрочную службу. Второй ребенок – звание прапорщика присвоить. Третий ребенок – офицерское звание.

 

А то развели либерастию, епрст. Хочу, не хочу, условия не позволяют, не от кого рожать, надо для себя пожить. О..ли совсем :)

 

Государство условия предоставит – распорядок дня, подъем, отбой, здоровая еда, никаких дискотек и поблядушек. От кого родить государство тоже предоставит. А вот когда выполнила свой долг перед Родиной – тогда живи для себя - пей, кури, ходи с айфоном.

 

Я так думаю.