Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Ща проповедники ереси жидовствующих - сиречь жидолюбивый либеральный кал нации под чутким еврейским руководством, поднимут гевалт об угрозе холокоста, погромах и политических репрессиях...))))
Но это хорошо...ибо свидетельствует о том, что чемоданы уже достали...но собирать еще не начали...
Надо активно дальше способствовать процессу....упаковки чемоданов и перемещению в сторону аэропорта в любимые европы.
Его можно вторично использовать разрезав.
Или перепродать через какой-нибудь аукцион.
Полисмен хозяйственным мужиком оказался. )))