Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.

Комментарии
Комментарий удален модератором
Хорошо,считайте,что я поверила...)))
Комментарий удален модератором
http://picslife.ru/wp-content/uploads/2012/10/samyiy-vyisokiy-neboskreb-v-mire-burzh-halifa-dubai.jpg
А народу ВСЕ (!!!!!!!!!) можно. Ибо НАРОД НОСИТЕЛЬ ВЫСШЕЙ ВЛАСТИ.
А хунте ничего нельзя. Она служит Америке.
Платили только на антимайдане в Мариинском парке и титушкам.
Хотя Вам, я думаю, вшисько едно (все равно по польски)
Клевещите дальше. Беседа закончена.
Как говорят подобные деятели "базар фильтровать надо".
Договор от 21 февраля нарушил Янукович, сбежав 22-го и отказавшись подписать в конце февраля закон о возвращении к конституции 2004 года.
А вот с этим согласен на 100%:
"Ложь - религия рабов и их хозяев. Ну, своих хозяев вы знаете".
Хотя я бы заметил, что РФ скорее государство-концлагерь. не даром говорили, что Россия - это тюрьма народов.
Хотя, кто вам верит? Ну кто? Это уже не имеет значения.
Ваши часы сочтены. Финита.
Говорить с бандервой - дохлое дело. Папуасы.
А что Крым? А зачем он вам? Вы НЕ способны управлять страной. Вы НЕ легитимны.
Судьбу Крыма решил НЕ Путин. Решил народ Крыма.
Судьбу Востока решит народ Востока. Только так и будет.
Хотите войны- вы ее получите. Только не пожалейте. Потом.
А Россия Востоку поможет. И людьми, и оружием, и спецназом. Мы для них свои.
А вы - дикари. Вы чужие.
Ваш опус уже выкинули из сооба?Давно пора.А то там и так русских фашистов,что грязи.
Для начала откройте википедию и почитайте,что обозначает слово "хунта".А потом уже брызгайте слюной.
Вы абсолютно дебильны и я надеюсь больше не встретить вас в макспарке.
Здесь посмотрите http://maxpark.com/community/2552/content/2663136
Что касаемо ссылки. Давай сюда Булатова и пусть падла отрезанное ухо покажет. Пусть расскажет, как на самом деле было.
Судя по лексике как раз Сергей Белов "дурень" "больной на всю голову". Откуда факты? Отвечу. Из геббельсоско-путинских росийских СМИ. Ну, а если посмотреть на Булатова, его довольно часто показывают по ТВ и Нету, то одно ухо (кажется, правое) у него действительно сверху подрезано. Отрежь, придурок, себе верхнюю часть уха - поймешь, что ощущения не слишком отличаются от полного отрезания этого самого уха.
Беседа закончена.
Хотя лучше подождать итогов президентских выборов. Я ни за кого там.