Торжество современной журналистики, епта!

Оригинал взят у eyra_0501 в 3858. Так и не определились, кто этот персонаж

В двух репортажах т.н. СМИ один и тот же человек был и немецким наемником, который привез деньги для "Правого сектора", и жителем Николаева, пострадавшим от правосекторовцев.

0000000000-10

Немецкий наемник привез на Украину 500 тысяч евро для Правого сектора Источник: @http://www.ntv.ru/video/765441/
© ОАО «Телекомпания НТВ» SaveFrom.net.





C 0:20: Жители города Николаева, недовольные новыми киевскими властями, намерены восстановить палаточный лагерь на центральной площади, разрушенный вооруженными активистами "Правого сектора".
Сейчас уже известно, что эта атака националистов на демонстрантов тщательно готовилась.

© Государственный интернет-канал "Россия"
http://vgtrk.com/# SaveFrom.net

 
Ну и как прикажете это понимать, господа журнализды?
А потом вы будете возмущаться, что вас не везде пускают, а иногда и в рыло заезжают без комментариев?

P.S. Я нисколько не удивлюсь, если потерпевший вообще ни разу не немец-украинец, а какой-нибудь банальный бомж с переломом голени по случаю дня взятия Бастилии. Попозировал за поллитру - и сразу два телеканала сюжеты настругали для доверчивых россиян.
 
А в конце приписка от руки - 
Надо верить, если дураки!
(А.Новиков, "Трактат о дураках")