Лидером по числу голосов стал Владимир Путин. За него проголосовали больше 92% респондентов. За ним следует Ангела Меркель (ей отдали предпочтения 3% опрошенных), на третьем месте – Барак Обама с 2%, далее следуют Франсуа Олланд и Дэвид Кэмерон, за которых отдали свои голоса не более 1% посетителей сайта британского издания.
При этом, согласно опросам, проведённым российскими социологами, рейтинг Владимира Путина сейчас находится на пике. Исследование, проведённое ВЦИОМ в 20-х числах марта, показывает, что действия Владимира Путина одобряют больше 75% россиян. При этом этот же показатель в первых числах марта равнялся 71%.
Социологи отметили, что высокий уровень одобрения работы Путина связан с позицией России по Украине, а также с проведением референдума в Крыму. Большую роль сыграло и блестящее выступление российских олимпийцев и паралимпийцев в Сочи.

Комментарии
Комментарий удален модератором
В подавляющем кол-ве стран, которым Вы похоже симпатизируете, за Ваш коммент сажают в тюрьму и надолго. Здесь конечно не там, но лучше его удалите сами, без моего участия. Спасибо.
Гитлер тоже поначалу имел высокий рейтинг и не только в своей стране.
Сталин его очень уважал, например.