Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
-Почём Родину продаёшь?
- За 120грн.
Комментарий удален модератором
моим мнением-зарплата в месяц не отражает истинные трудозатраты в сферах экономики
Никогда Крым не будет жить хуже, чем ваш схрон.
А что Крым себе на жизнь зарабатывать не собирается?
Не надо лукавить, База - это Севастополь, Крым - это пляж, теневой бизнес: гостевые дома и квартиры, сфера обслуживания.
Добро пожаловать домой, в Россию. Теперь крымчане как все!
http://itar-tass.com/ekonomika/1108680
МОСКВА, 9 апреля. /ИТАР-ТАСС/. Доходы ниже величины прожиточного минимума в РФ по итогам 2013 года имели 15,9 млн человек или 11,1% населения. Такие данные приводит сегодня Росстат.
.
В апреле жители Крыма и Севастополя в дополнение к назначенной им пенсии получат ежемесячную выплату с в размере 25 процентов от назначенной пенсии, с 1 мая - 50 процентов, с 1 июня - 75 процентов и с 1 июля - 100 процентов от назначенной пенсии.
Важный момент - людям, являющимся получателями пенсий, ранее назначенных в соответствии с законодательством России, дополнительная выплата к пенсии не производится. (О как! по жизни россияне).
Сейчас средняя пенсия в Крыму - 5,6 тысячи рублей, в Севастополе - 6,2 тысячи. Соответственно, с середины лета средняя пенсия в Крыму будет 11,2 тысячи рублей, в Севастополе - 12,4 тысячи. Средняя пенсия в России сейчас составляет 11,6 тысячи рублей.
http://www.rg.ru/printable/2014/03/31/pensii-krim-site.html
Получается, что крымчане вместе с доплатами могут получать пенсию больше чем обычный россиянин. У нас, например, есть пенсионеры которые получают минималку. Потому что россияне, и всю жизнь прожили в Сибире, а не в Крыму.
Если крымчанам считать пенсии по честному, как всем россиянам, то туда войдет трудовой стаж в СССР + российский (у кого есть) + пенсия от Украины.
Комментарий удален модератором