Федерализация – бредовая идея
Федерализация Украины – не в интересах ни России, ни Украины. Но передача части Украины под контроль бандеровцев – подарок фашизму.
Выборы в Украине НЕВОЗМОЖНЫ, ввиду отсутствия центральной власти. Властью сегодня являются только сами регионы. "Нынешние правители Киева" властью не являются. И "договариваться по-серьёзному" России не требуется ни с Киевом, ни тем более с Западом.
"Референдум о федерализации одновременно с выборами" – как и "референдум выборов" или "выборы референдума" – не решает ни одной из сегодняшних проблем на Украине.
Никакие "совместные военные учения" НАТО с Украиной НЕДОПУСТИМЫ на территории государства без власти.
Это путь к прямому открытому военному конфликту между НАТО и Россией.
Никакое "конституционное совещание" (которое "готовит федерализацию Украины"), как и никакие другие подобные ВСЕУКРАИНСКИЕ мероприятия, сегодня невозможны. И недопустимо подменять ими необходимость САМООПРЕДЕЛЕНИЯ регионов на референдумах.
Меньше всего следует ориентироваться на то, чтобы Запад чего-то там "осознал" и "понял", или "высказал своё недовольство". И проблема вовсе не в том, чтобы "русским и украинцам договориться о своих семейных отношениях". А в том, чтобы освободить единый народ Украины и России и ВСЮ территорию Украины от бандеро-фашизма.
Комментарии
Комментарий удален модератором
Янукович был агентом Путина и желал погубить Украину,
но его свергли агенты Путина из правого сектора, желающие погубить Украину,
и тогда к власти пришли агенты Путина - олигархи и продажные чиновники желающие погубить Украину,
но против этого восстали агенты Путина на Востоке - желающие погубить Украину,
но им помешала агент Путина Юлия Тимошенко желающая погубить Украину...
Если оценивать ситуацию по-человечески = разумно, то любой "выход" будет вести в тупик.
Правда такова: люди на Планете живут не как люди, а как животные. Вместо цели развития своей природы (разума), они ставят целью жизни "материальные блага" - животные цели. От этого все "проблемы" у этих "людей".
Люди хотят жить скотами, но чтобы жизнь у них была человеческая. Или мы пойдем в человеческий мир или будем уничтожены силами, которые сами и порождаем: богатых и бедных власть-государство, преступность, войны, национализм, фашизм, геноцид.
http://maxpark.com/community/politic/content/2420196 -ЧЕЛОВЕК НЕ СМОЖЕТ СТАТЬ ЧЕЛОВЕКОМ, ЕСЛИ НЕ СТАВИТ ЭТО ГЛАВНОЙ ЦЕЛЬЮ. Статья десятая
Никак гениталии прищемили?..
Что шушкевич,что шухевич,что бандера...всё одно гниды...и ты недалеко от них отстал,фашиган...
Вы согласитесь выбирать на 5 лет "лучшего продавца лекарствами или картошкой", который 5 лет будет впаривать вам что угодно по своей цене и, главное - отказаться это есть невозможно? Так на "выборах" лучших дядь и теть делается гораздо хуже - эти имеют право делать с нами что угодно.
Коротко говоря, представительная демократия - это только форма диктатуры.
Теперь Вам осталось бросить писать ложь про "честные выборы" и их необходимость в РФ.