Требование времени.

На модерации Отложенный

   Мы пережили мрачные времена, а планета пережила, как это видно по славяно-арийскому календарю, ночь Сварога, и впереди нас ждёт светлое время, полное новых надежд и стремлений. Грядёт просветление, всеобщее посвящение в тайны, которые не были для людей тайнами в светлые времена. В первую очередь должно уйти недоумение о нас самих, о нашем положении во Вселенной, и мы должны уяснить, что мы – дети Царя царей и будущие боги, поле деятельности которых – Вселенная большого космоса. Начало посвящения – берёшь Евангелия и вникаешь в Слово Божье, дающее понять, что у тебя есть Небесный Отец, и дающее наставления о том, каким образом ты можешь сбросить с себя иго сил тьмы.

   Если ты поверил в правдивость Слова, ты стараешься действовать, как там сказано, и при упорстве в стараниях ты обретаешь живую отзывчивость приславшего Слово невидимого Учителя, и Божественное присутствие становится для тебя неоспоримым фактом.

   Знание этого факта заставляет посмотреть на людей, которые не знают о Боге и руководствуются рекомендациями учёных, а потом посмотреть на учёных – что они могут порекомендовать по поводу того, что можно и чего нельзя. Мировоззренческое мышление серьёзных научных кругов, как это легко увидеть по выступлениям и публикациям учёных, не содержит в себе мыслей ни о существовании Творца, ни о необходимости познавать Его волю. А тогда определение «серьёзные» им не подходит, и к делу познания они подходят, как дети, которые без разрешения взяли инструменты, развинтили телевизор и пытаются понять, что там и как работает. Начало познания – обратись к Отцу человеческого разума, к высшему Разуму, иначе ничего по-настоящему не узнаешь. Обращение к Нему начинается с изучения Слова Божьего, с которым Он обращается к людям, призывая их к совершенствованию в добре, и обещая свою помощь. Слово освещает самые важные темы, без знания которых цивилизация изо всех сил старается для своего же истребления.

 

   Слово направляет людей к борьбе с их человеческими слабостями, чтобы люди делали себя сильными духом.

А наука облегчает жизнь, делает условия жизни тепличными, и люди в таких условиях, конечно же, расслабляются, а не укрепляются. Наука служит органическим потребностям людей, она служит на радость плоти, сказать, что это плохо, не поворачивается язык, но когда плоти служат многие умы и таланты, они делают плоть хозяином человека и общества, они возводят её на царский престол. При этом набирает силу и власть низменное потребительство, а высокая духовность вянет, из народа уходит любовь, и люди теряют человеческий облик, делаясь похожими на животных. Что против этого могут учёные? Ничего! Потому что здесь пошли в наступление невидимые силы зла, и учёные для них – те же рабы, что и прочие грешники. Наука, оказавшаяся сегодня во главе человечества, об этих силах даже не знает. Что же это тогда за глава, не знающая важнейших деталей жизни? Не глава, а бестолковка. И вся беда заключается в негодном отношении науки к Богу, она сама отвернулась от Отца, и взгляды людей от Него отвела.

   Небесный Отец преподаёт человечеству высшие материи – Любовь, Веру, Надежду. Он учит добру, учит сражаться против зла, потому что борьба со злом является неотъемлемой частью становления Человека Разумного. От Небесного Отца мы имеем бесценное наставничество борьбы с невидимыми силами зла, подкреплённое обещанием доброй жизни в Вечности для победителей над злом. Начинать обучение у Него может любой человек, в том числе и учёный – бери прямо сегодня книгу Евангелий и изучай по ней Слово Божье.

 

   Товарищи учёные, вам ещё Высоцкий Владимир Семёнович мягко намекнул на вашу некудышность, а вы похлопали ушами и ничего не поняли. Сейчас пришло время жёсткого разговора, вы – ум народа, и народу нужна мобилизация на войну против одолевающих его сил тьмы и зла, иначе – смерть, потому что в светлое время галактических суток на Земле не будет места людям с чёрными от грехов душами. Человек мобилизуется на войну против дьявольских сил, когда вник в смысл Учения Христа, значит, требование времени – обратить народ к этому Учению. Вы всё поняли. Работайте.