Ну тупые ...
Маразм майданутых крепчает.
Здание Верховного суда, где 7 апреля должен был состояться 12-й внеочередной съезд судей, продолжают блокировать активисты Майдана. Милиции вокруг не видно, есть только представители Управления государственной охраны, но они ни во что не вмешиваются. Корреспондент "Комсомольской правды в Украине" на месте восстановил, как разворачивались события.
Сотни самообороны – а именно так представляются люди, которые блокируют суд, приехала за два часа до начала съезда и перекрыла все входы в здание на Пилипа Орлика. Охранникам они заявили, что съезда не будем – не позволят судьям принять нужные им решения. Но несколько делегатов все же проникли внутрь. Узнав об этом, здание взяли штурмом и вывели служителей Фемиды. По словам очевидцев, несколько ударов по голове при этом получил бывший министр юстиции Александр Лавринович.
Активисты, скандируют: “Люстрация”. Судей, которые находились в помещении, активисты выпускают под возгласы “ганьба”, образовав для них коридор. Основное требованием активистов майдана это лишить судей права заниматься судебной деятельностью и судить их за то, что в своё время приняли решение о противозаконности манифестации на майдане.
Вот и получается, что гражданские акции неповиновения - это законные акции.
Почему же они тогда против таких же акций в Запорожье, Луганске, Донецке, Одессе? За что тогда арестовывают активистов юго-востока Украины?
Сказать, что это дебилизм - ничего не сказать.
И ведь найдутся защитники у этих чудаков..., на букву М.
Комментарии
Революции, тем паче региональные, лишь тогда что-либо стоят, когда их поддерживает народ, и они умеют защищаться.
Революции, которые проводит народ как развлечение в свободное от работы время, для которого главное колбаса, обречены на провал и жестокое подавление, с последующим медленным искоренением даже мысли о свободе равенстве и независимости. Такому народу уготовлена роль рабов.
Западенцы-бандеровцы непрерывно находясь во вражеском окружении на Евремайдане в течение 5-ти месяцев, отстояли свое право на диктат всей Украине.
Юго-восток революции делал в обеденный перерыв, после плотного обеда и свободное от основной работы время после ужина.
Революции делают голодные.
Поражение в Харькове и Николаеве были предсказуемы. Такое же ждет Донецк, Одессу и Луганск.
Народ Юго-востока поддерживает свои революции только в свободное время, по воскресеньям, а не до полной победы
а русский наш
наглейший взгляд
на базис функций бытия-
с орех размерность их мала!
и будь наш фофа хоть святым,
орех окажется пустым…
…
http://fotki.yandex.ru/users/pashenko-ecolog/view/572193/?page=2
Нет, у вас мозгов ещё меньше, чем вы сами о себе думаете. У вас их совсем нет. Вас из-за угла майданом ударили. Навечно.
Однако, вас следует сразу предупредить, оружие по их законам и законам USA они применяют даже к тем, кто приблизился к порогу дома-крепости, там предупредительно стрелять в воздух не требуется, бах в лоб и в крематорий. Воров и убийц там не хоронят - сразу в топку и пепел в унитаз.
Голос Харькова
НАШ ОТВЕТ МАЙДАУНАМ НА ИХ СТИШКИ:
Нам нацисты не будут братьями
Ни по Родине, ни по матери.
Духа нет у вас быть свободными –Показать полностью..
Нам не стать с вами даже сводными.
Не страшны нам ваши ужастики
Мы - со звёздами, вы - со свастикой!
Майданутые вы, безликие.
Это мы, а не вы – великие.
От ущербности и от тупости
Натворили вы столько глупостей!
И своим же стреляли в спины вы,
Как назвать вас? Быть может, свиньями?
ярош, билый и сволочь прочая
Вам Европой мозг заморочили.
На майдане поили зельями.
Вы же "Беркут" свой жгли "коктейлями"!
Вы с поганцем своим бандерою,
Мы ж - с Отчизной святой и верою!
Вы скулите, того не ведая,
Вы - с войною, а мы - с победою!
Рвётесь с Запада вы оравою,
Но у нас наше дело - правое!
Если русских теперь касаемо -
То своих никогда не бросаем мы.
Ваша Рада яйцеголовая
Не последняя, и не новая.
Разворует всё до последнего,
Всех оставит беднее бедного!
Как ошиблись вы с правым сектором
Ординатой своим и вектором.
Кровь прольёте - своей умоетесь,
От расплаты тогда не скроетесь.
Вы, страну на ножи поднявшие,
Слова разума не понявшие!
Слова разума не понявшие!
Побежите - держите помочи!
Бог воздаст не без нашей помощи!
Духа нет у вас быть свободными –
Нам не стать с вами даже сводными.
Нам нацисты не будут братьями
Ни по Родине, ни по матери!!!!
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=4SqK5NK4RFQ Измененное "Никогда мы не будем братьями "
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Камарильи,только поэтому их надо менять.Суд не должен работать
под кого-то...
Комментарий удален модератором
Всенародная инфекционная фашизация общества.
Сегодня они показали дебаты в Раде, когда депутата во время его выступления на пленарном заседании с мордобоем вытаскивали из-под трибуны.
Обхохочешься.
Японцы и корейцы кандидаты в мастера спорта по боям без правил в своих парламентах.
Предатели славянского народа
Заокеанским троллям продались.
Украйну баламутят им в угоду
Кровавый Яр..и Тур.., и Яц, как лис...
А дядя Сэм лишь потирает руки -
Ещё один для баз его плацдарм.
Почувствуют украинские внуки
Зависимости рабской горький дар.
Как на кандальниках кредита цепи.
Англосаксонское ликует вороньё -
В заклад пойдут украинские степи,
А там и Русь - пол-шага до неё.
И спросит внук майдановского деда,
За что же ты так лихо воевал?
Кому таскал каштаны ты к обеду?
Кому союз славянский продавал?
кущёвско-пидерской своры междууродных потрошителей и отравителей
Суки путинА