О Глобальном правительстве.

                        ( о котором все говорят, но которое никто не знает)

За одну секунду Холмс докажет что человечество по крайней мере в его части, - тупое до плинтуса!

   Вот сообщение на самом деле о пресловутом Глобальном правительстве, о котором все говорят, которое типа секретное, типа, Глобальный Гавернмент есть, но, типа никто не знает его, или не разрешено говорить.


   Вот когда в СССР собирался Съезд КПСС или Пленум Политбюро, - как это освещалось! Все это знали, что это руководство! А вот во Всемирный Еврейский Конгресс достаточно СМИ пальцем не тыкать, и никто не догадается что это и естьГлобальный Гавернмент.
 
 Вот сейчас
 
   31 марта собирался в Париже - в Париже, не в Жмеринке, и не в Израиле! В обстановке строжайшей секретности и чрезвычайных мер безопасности,очередной Пленум Политбюро Всемирного Еврейского Конгресса http://www.voltairenet.org/article183129.html
   Вот, Уотсон, можно сразу же смикитить если, конгресс еврейский? Еврейский! Ну и собирайтесь у себя в Израиле! Почему они в Париже, во французской Франции распоряжаются как у себя дома? Заставляют французов их охранять? Причём сегодня в Париже, в прошлый раз был в Лондоне, потом будет в Нью-Йорке, потом в Амстердаме, потом в Женеве! Такое впечатление они как "человек невидимка", где хотят там и проводят, причём их никто в упор не видит, не замечает, но меры безопасности чрезвычайные! Уже из одного этого, что они где хотят там своим пленумы и проводят, ясно кто в доме хозяин! Вот КПСС могло провести свои пленумы в Москве, но не в Париже, и не во всех столицах мира, а только в Москве или где нибудь в СССР и всё. А для Еврейского Конгресса границ нет! Они бы и в Москве провели и в Пекине, потому что соответствующие Еврейские Конгрессы есть и в России и в Китае, не в этом дело!
 
   Это же очевидно, так очевидно, что ближе кончика носа! Это только гои и лошади не видят!
 
   Политбюро по английски - "Борд оф Директорс". Политюро ВЕК состоит из 49 Членов Политюро и Спецдиректора из США по борьбе с Антисемитизьмом, сейчас это Ира Форман (мужчина. Ира - это еврейское имя). Председательствовали два французских члена Политбюро Роджер (Роже) Кукирман - председатель Французского Еврейского Конгресса - "КРИФ" - http://en.wikipedia.org/wiki/Conseil_Repr%C3%A9sentatif_des_Institutions_juives_de_France
 
   Кукирман также Зам. Генсекретаря Всемирного Еврейского Конгресса председателем которого является еврейский миллиардер Лаудер (Глава известной косметической фирмы "Эсти Лаудер", он её сын ) http://en.wikipedia.org/wiki/Ronald_S._Lauder
 
   Второй председательствующий на Пленуме был Давид Де Ротшильд - представлять не надо; этот Ротшильд числится французом, поэтому он "де": David de Rothschild (President of the Foundation for the Memory of the Shoah and Board member of the World Jewish Congress). Он является Президентом Фонда Холокоста.http://en.wikipedia.org/wiki/Shoah_Foundation А лондонский Яша Ротшильд он англичанин, поэтому Лорд и Сэр! Их как собак нерезанных этих Ротшильдов.
 
   The World Jewish Congress (WJC) held its biannaul board of directors meeting in Paris on March 31, 2014. The Council consists of 49 members, plus the representative of the United States, Ambassador Ira Forman, in charge of the fight against anti-Semitism. It includes two French members, Roger Cukierman (CRIF president and vice-president of the World Jewish Congress) and David de Rothschild (President of the Foundation for the Memory of the Shoah and Board member of the World Jewish Congress).
 
   Как и положено Тайному Глобальному Гавернменту (Скрытой руке) Съезды и Пленумы Всемирного Еврейского Конгреса проходят тайно и за закрытыми дверями. Становится известно что Конгресс имел место, - только задним числом после того как он уже прошёл! Заседания закрыты для прессы, и трансляции, в отличие от Съездов КПСС, никогда не ведётся. Повестка дня никогда не оглашается и не знает никто.


   То есть по всем параметрам - ВЕК - это Собрание Тайного Общества - Тайной Организации "Меча и Орала". Хуже всего в этом деле, что это тайное общество правит нашей планетой!Нет, Уотсон, никакого труда или напряжения определить, что именно Всемирный Еврейский КОНгресс рулит этой Планетой.
 
   Кроме того, что они где пальцем покажут на какую столицу мира, там и проводят своим Пленумы. Чем вам не понятна, Уотсон, дедукция, что раз Евреи - "избранный пипл" - элита человечества, а они это сами утверждают! http://www.zarubezhom.com/Images3/ChosenPipl.jpg  То разумеется что "ЭЛИТА ЭЛИТЫ" должна править человечеством! 

   Так? Она и правит в лице Всемирного Еврейского КОНгресса. Эти чуваки просто слишком высоки, чтобы сами править в смысле сидеть на работе с 8 утра до 6-ести вечера и директорствовать рабочими днями; они просто собираются через равные промежутки времени, издают дерективы, указания, ЦУ! А уже еврейские организации а их сотни тысяч по всему миру и верующие и неверующие цивильные евреи всех стран мира как в организованном порядке так и индивидуально исполняют их Директивы и ЦУпод козырёк.

А Члены Политбюро ВЕК отбывают после Пленума на более приятное времяпровождение соответственно их самому высокому статусу в иерархии Клона! Ну там дворцы строить на Сейшелах или что-то в этом духе.
 
   "На пленуме ВЕК с отчётным докладом выступил экономист Jacques Attali, он же президент Европейского Банка Реконструкции и Развития. Гляньте носорога! http://en.wikipedia.org/wiki/Jacques_Attali
 
   Из просочившихся Директив ВЕК интересно, что ВЕК коснулсяситуации на Украине, и вот что очень интересно ВЕК приказал:"ВЕК приказал правительствам всех стран не разыгрывать еврейскую карту на Украине, и упаси бог, не использовать еврейскую карту против нового правительства Украины". -Situation in Ukraine. The Council called on governments not to exaggerate the situation of Jews in the country and not to use it to challenge the legitimacy of the new government. - То есть, Уотсон, сразу много выводов.
   Во-первых, ВЕК одобрил новую киевскую Клику поставленную Вашингтоном! А во-вторых, мы, новогои, сразу знаем что НАДО делать! - Это использовать еврейскую карту против киевской Клики! Видите, Уотсон, как полезно следить за своим правительством!
 
   Своим, черт возьми, - своим правительством! Своим!
  http://zarubezhom.com/Fotoalbom4/images/WarburgP_jpg.jpg
 
   А гои своё настоящее правительство даже не знают! ПроКПСС им говорили, а про ВЕК нет! А раз не сказали, то ГДЛБ и не знают, а сами вычислить - извилин нет. Типа, написано же, оно "еврейское" не гойское! Еврейский же Всемирный Конгресс,не гойский же! Так в этом-то, Уотсон, и дело!
 
   Гойского-то Всемирного конгресса и нет!
 
   Ну не дураки? Ну если евреи - это избранный народ, "чоузен пипл" - элита http://www.zarubezhom.com/Images3/ChosenPipl.jpg, то наверно простая дедукция - "избранные из избранных", "чоузанные из чоузанных", Элита Элит -
 
   "КЛОН КЛОНА"
 
и есть искомое Глобальное Правительство!
    А то что об этом не указывается в СМИ, так значит просто рано об этом говорить, не было ещё Апокалипсиса, снятия вуали не было, ещё ВЕК не чувствует, что евреев достаточно населения земного шара, чтобы составлять не только эффективное но и устойчивое численное большинство! Значит надо немного ещё подождать! Вот после Апокалипсиса и снятия занавеса ВЕК станет официальным, так сказать, "Съездом КПСС" - "Руководящим Органом", и будет руководить всем миром открыто, так как это было в схеме СССР, который при Троцком-Бронштейне был "сионизмом успешно построенным в отдельно взятой стране" ещё до Израиля, но Сталин своим "бонапартизмом" им всё испортил.
 
   Из других Директив ВЕК от 31 марта:
 
   Правительствам всех стран!
 
   Запретить обзывать Израиль расистским государством и государством апартеида. А также запретить во всех странах бойкотт Израиля! Немедленно признать все юридические и территориальные претензии Израиля и распознать его в том объёме, как этого хочет Израиль как специфическое государство "избранной нации" - евреев,
 
   "Израель - Юбер аллес!"
 
   "Джуиш Лебенсраум!"
 
   Дранх нах остен!" - вдоль Великого Шёлкового Пути.
 
   Но запретить употреблять слова расизм и апартеид а также запретить проводить параллели между Израилем и Нацистской Германией.
   ВЕК, как и любая шайка наказывает отступников, наказали своих евреев, которые предают еврейские интересы Евреонала. В частности этот Пленум отдал указание наказать французского анти-сионофашистского комика ДьюДонне, anti-Zionist comedian Dieudonné, а также наказать футболиста Nicolas Anelka. Запретить Венгрии справлять юбилей венгерского наци Миколаша Хорти.

 
   Однако ВЕК ни словом не обмолвился о том, чточернорубашечниками Киевской Клики, её штурмовиками являются неоукраинские наци-фашисты - бандеровцы. В связи с чем в заметке поясняется:
 
"ВЕК it does not oppose Nazis in general, but only those who threaten Israeli interests.http://www.voltairenet.org/article183129.html 

   "Всемирный Еврейский КОНгресс в общем не против НАЦИ и фашизма, но только против тех, кто против интересов Израиля!"
 
   Таким образом Холмс добился собственного признания обвиняемого, чтоСионо-Фашизм - чума 21 века!
 
   ДЕДУКЦИЯ!
 
   Сионо-Фашизм - самый страшный фашизм!
 
   Так же как евреи - самые избранные из всех людей, так и их фашизм-сионо-фашизм, еврейский фашизм и расизм - самый страшный и опасный фашизм и расизм из всех фашизмов и расизмов!

http://www.zarubezhom.com/Images6/SionFashizmuNET.jpg