Новое интервью фальшивого Януковича

На модерации Отложенный

Дополнение к посту об украинской шизофрении

 

 

Ссылка на видео, если опять "переформатируется" - http://youtu.be/Pj0NCHJTNlc

 

Рекомендую также внимательно посмотреть наблюдения, изложенные здесь.

 

В дополнение к этому посмотрим на полуторачасовые съемки "интервью 2 апреля", масштабно вброшенные в сеть следом. На них полно таких же следов монтажа после "врезания" фигур в интерьер, как феерически прилипший к стене палец персонажа.

 

Потерянный палец Януковича

 


 

 

Волшебный блокнотик журналиста

 

 

Забытая рука оператора

 


В дискуссиях по этой теме "цех верующих дебилидению-СМИ" частенько говорит о появлениях таких эффектов вследствие "сжатий", "форматирований" и т.п.

Уважаемые.

В сети есть миллион видео с Путиным, Медведевым, ets. Найдите хоть один пример подобных "сжатий" хоть в одном видео с этими и другими гарантами. А когда не найдете, сами придете к выводу: их нет, потому что "оригиналы" снимать можно хоть каждый день. Что и делается. А вот когда нет "оригинала", как Януковича, тогда и лезут на свет "эффекты сжатий".



Далее.

Смотрим антропометрию. Нет ничего проще, чем узнать, один персонаж на разных снимках. Выравниваем на сравниваемых физиях диаметр зрачка и ставим их рядом. А вот любимые в сети уши как раз легко меняются вплоть до полного изменения формы, но никакой ботокс, грим и пластический хирург не сможет изменить расстояние между глазницами - глазными яблоками - зрачками. А ушами и двойниками публика уводится от главного вопроса: где и жив ли оригинал?

Антропометрически "апрельский Янукович" полностью идентичен "Януковичу 11 марта"
 

 

 

 

Оба отличаются от Януковича 2011 и 2006 года
 


Которые также идентичны
 



И одинаково отличны от "Януковича марта-апреля 2014"
 



Другими словами, на монтажных видео 2014 года не только нет Януковича, который был на виду у публики в качестве кандидата в "гаранты" и "гаранта" в 2006, 2011 годах, на них даже и артист, изобразивший Януковича, снят задним числом.

Кто считает, что фотографии с фантомных мероприятий 2014 года, "интервью" и "пресс-конференции", подвергнуты сжатию, отчего изменились пропорции, найдите среди миллиона фотографий любых других персонажей "большой политики" хоть один пример подобного сжатия.

Не говорим уж про то, что владельцы фотобанков и "эксклюзивных снимков" со сверхзакрытого мероприятия - не та публика, которая будет подвергать свои эксклюзивы таким манипуляциям.