Донецкий губернатор Губарев хотел бы включить регион в состав России
«Я приму результаты референдума по Донецкой области, потому что не мне одному решать судьбу региона», – сказал в эфире «Русской службы новостей» Павел Губарев, избранный на народном вече «народным губернатором» Донецкой области. Он добавил, что как гражданин проголосовал бы за включение территории Донецкой области в состав России.
Он назвал первым и главным вопросом для референдума вопрос о самоопределении Донецкой области – остаться ли ей в составе унитарной, или федеративной, или конфедеративной Украины или войти в состав РФ.
П. Губарев также сообщил, что большинство людей в Донецкой области поддерживают проведение референдума о судьбе территории.
«Если не будет референдума, люди в Донецкой области не поймут. Поддержка власти нулевая. Представители власти боятся выступить на митинге, и даже при обещанной мной полной гарантии безопасности ни один представитель власти не решился выступить перед народом», – сказал П. Губарев.
«Мне поступали предложения от представителей серьёзных и влиятельных людей, имени которых мне не назвали, чтобы я сказал, что ноша мне не по плечу, прекратил дальнейшую борьбу и уехал, взяв деньги, около 40 миллионов рублей. Но я заявил, что родиной не торгую, и попросил впредь не обращаться ко мне с подобными предложениями», – сообщил он.
Комментарии
Смотрите на дату...!
А...Губарева в Киеве менты забили..., и он давно ...в коме...!!!
"...06.03.2014 | 12:17 pcн http://rusnovosti.ru/news/306953/
Донецкий губернатор Губарев хотел бы включить регион в состав России..."
"...06.03.2014 | 12:17 pcн ссылка на rusnovosti.ru
Донецкий губернатор Губарев хотел бы включить регион в состав России..."
Народный фашист Донецкой области. Прикольно.
" Но я заявил, что родиной не торгую,"
Интересно, а Родина то для него что: Россия или Украина? Чем он НЕ торгует то?
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором