У нас и них

На модерации Отложенный

Я патриот России, православный И если надо умру за Родину. Но это эмоции, а что я вижу на самом деле у себя на родине и ненавистной Европе?

Россия (моя любимая) - какое то пьяное быдло, причем щас принято (по выходным) ходить пьяными всей семьей с детьми, постоянный мат, который режет слух (причем ругаются и женщины и дети), Постоянный обман в магазинах, ремонтных-строительных фирмах (последнее время занимаюсь ремонтом)/ и т.д. Грязь на улицах в подъездах, не уважение к людям везде (в любой бюрократической организации, ГАИ, Управляющей компании, поликлинике и т.д.), Не умение вести себя в социуме, отсутствие такта и везде хамство, хамство , хамство.

К этому можно еще добавит продажность наших властей и почти хозяйское поведение жителей с гор. И самое главное нет цементирующего раствора среди русских (как у нацменов) каждый сам по себе. И картина России почти полная.

Ничего этого не видно на ненавистном мне западе. Чистота, порядок, люди доброжелательные, ведут себя прилично.\ Все для людей, забота об инвалидах, жизнь спокойная, даже слишком спокойная, жилищные условия лучше, и нет этой толкучки, пробок, хамства, мата. Может поэтому наши люди уезжают, а не из за больше зарплаты (при желании у нас можно неплохо зарабатывать).