Очередной проигрыш "мировых демократов": предательство Тимошенко!
Привет!
Не знаю, многие ли заметили этот момент в таком ракурсе.
Речь идет о двух моментах: очень серьезная ставка в последние годы на эту особу, и - ее откровенно преступные лозунги сейчас.
Она отрицала в последнем нашумевшем телефонном разговоре с Шуфричем лишь "Блин, их расстреливать из атомного оружия", да ито,- видимо под явным давлением своих (бывших) друзей.
Но, насколько я понял, не отрицала:
"Блин, надо брать оружие в руки и идти мочить этих, блин, кацапов чертовых вместе с их руководителем.
..
Я сама готова сейчас брать автомат, понимаешь, и идти стрелять этому поддонку в лоб.
..
Я бы нашла, как замочить этих мудаков. Я надеюсь, что я включу все свои связи, и я подниму весь мир, как только смогу, для того, чтобы, блин, от этой России не осталось даже выжженного поля."
__
Так что же это значит? Не сильнейший ли пинок в сторону "лидеров мира"?! Они так сильно делали ставку на ней, а теперь ..
возникнут серьезные вопросы.
Ведь и они должны хоть както делать вид "справедливости", что теперь совершенно невозможно в отношении ее: это реальное прямое преступление по законам всех стран.
Лично я думаю, что этот (вроде как второстепенный) момент на самом деле один из самых существенных за многие годы. Насколько пиарились на ней, и теперь настолько же опозорились.
Что касается упомянутой персоны, то по всей видимости этот разговор нисколько не случайно "утек в Сеть". Наверняка это была специально подготовленная ее предвыборная кампания. И лишь потом вынуждена была отрицать упоминание ядерного оружия.
Ей также наплевать на этих лидеров как и на все другое, кроме личных амбиций, тем более уж кто понимает как ни она, что поддержки Украине особой от них не будет.
Что думаете?
Комментарии
90% она тупо не начинала выполнять, а из оставшихся 10% выполнила до конца ТОЛЬКО ОДНО, уж не помню какое, типа "размовляться только на щирой мове".
Короче, собачка-пустолайка, которой брехать как дышать.
Но сейчас она лишнего набрехала.
Призыв к геноциду русских на Украине - это не хрен собачий!
Нашей Генпрокуратуре необходимо проверить её высказывания на предмет экстремизма и объявить Йулю в международный розыск, как Димарика Яроша.
Почему? Президентов во всём мире и в Украине выбирает жидомассонская ложа в США, а не хохлы и кацапы!!! Чтобы показать свою готовность кроваво расправиться с русскими в этих двух странах, Йуле как кандидату на трон, необходим этот ПИАР ХОД перед жидомассонством!!! Кому это не понятно?