МАРАЗМ КРЕПЧАЕТ
И. о. президента Украины Александр Турчинов пообещал соотечественникам сделать всё возможное, чтобы создать первую военную базу на Луне. Это он назвал главной задачей нового украинского правительства.
Итак, традиционное «весеннее обострение», похоже, не обошло стороной и украинских правителей-самозванцев. Г-н Турчинов, временно исполняющий обязанности президента «незалэжной», внёс в «Верховную Раду» законопроект о создании «Космических войск Украины». Работающая под дулами автоматов «Верховная Рада» обрадовалась возможности поработать и перед принятием этого бреда даже внесла в него некоторые поправки.
Квазипрезидент не остановился на этом и в своём обращении к «народу Украины» пообещал «сделать всё возможное, чтобы создать новую военную базу на Луне» и даже назвал это «главной задачей» нового правительства.
Ясное дело, что все насущные проблемы страны уже решены, и не вызывает сомнения, что этим сообщением г-н Турчинов очень сильно обрадовал народ Украины и т. н. «премьера» Яценюка, говоря о котором тот же народ гораздо с большим удовольствием пользуется такими прозвищами, как «яйце-нюх», «кролик Сеня» или «крысёныш».
На следующий день друг Меркель г-н Кличко сообщил, что ему позвонил этот самый «яйце-нюх», и предложил возглавить первую космическую гвардию Украины.
Кличко, предчувствующий, что после его многократного освистывания на Майдане «восторженный народ» может перейти и к рукоприкладству, разумеется, с восторгом согласился: похоже, нацисты создали на Украине такой «новый порядок», что сами готовы сбежать от него куда угодно, – хоть в космос!
Данные выкрутасы нынешней украинской власти наглядно свидетельствуют как об адекватности ставленников США и Евросоюза, так и об их уровне ответственности. В ситуации, когда экономика погружается в разруху, а Юг и Восток отказываются подчиняться нацистской хунте, она собирается воевать с «москалями» в космосе.
Конечно, если бы слова этих горе-политиков имели хоть какое-то отношение к их делам, отправку в космос, желательно, в один конец того же Кличко можно было бы лишь приветствовать. Но, увы, украинские евронацисты – такие же патологические лжецы, что и их западные хозяева.
Их потуги на космос, конечно же, смешны для нас, но и россиянам, с их самой могущественной «подводной группировкой» космических аппаратов, смеяться над этим пока рановато. И всё же, оценивая действия и высказывания украинских «революционеров», трудно удержаться и не констатировать – маразм крепчает!
Комментарии
И в мирном космосе покой)))))))))))
http://www.youtube.com/watch?v=BswiUWG0fhk
украинской шизофрении -
http://maxpark.com/community/8/content/2627066
Но шизофрения не у журналюг,
они просто работают на заказ.
Шизофрения у стад, которые эту хрень повторяют
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором