Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
А здесь все средства хороши. И игра в патриотизм, и национализм, и фашизм.
Если б знали англосаксы с германским генштабом, какого джинна они выпускали в начале XX века - призадумались бы, наверное.
"Игрушка" оказалась слишком опасной. И даже не игрушкой.
Я уже не говорю о реальном противостоянии коммунистической идеи и либерально-буржуазной идеологии.
Не мы затеяли эту холодную войну, и просто послать "нафиг" тех, кто её затеял, не получится. Так и будут "долбить".
К сожалению, во время правления КПСС в СССР вырос класс буржуазии именно он во главе с Горбачевым сделал перестройку, а по сути - буржуазный переворот (революцию). Именно в КПСС родились такие буржуазные лидеры как Ельцин, Путин, Чубайс, Медведев. Все в большим партийным стажем.
И подскажите пожалуйста, как теперь простому рабочему и крестьянину из глубинки доверять КПРФ?
И как борется КПРФ с буржуазным строем? Только заседанием лидеров КПРФ в гос. дуре?
Что касается КПРФ и КПСС, то те, кто сделал переворот не в КПРФ сидят, а в ЕдРе.
Что вы городите?
Вообще ничего не делается.
КПРФ постепенно вымирает.
это проекты борьбы с коммунизмом.
Ибо Путин - это Ельцин, т.е. его преемник, либерал, гос.олигарх.
И главная угроза воровству, коррупции и олигархизму Путина исходит только от одной партии - КПРФ.
ЛДПР, ЕР, СР, Прохоров - это всё путинские проекты отьема голосов у коммунистов среди разного электората.
В ненависти к социализму, СССР,
Путин похож на украинских бандеровцев.
Бандеровцы тоже ненавидят коммунистов, социализм, СССР.
А оппоненты бандеровцев и нациков на Украине выступают пророссийские и про коммунистические силы.
В этом смысле, в событиях на Украине
наблюдает интересный феномен:
- Союз коммунистов Украины и Крыма
с антикоммунистом и либерастом Путиным
против украинских антикоммунистов, либерастов и бандеровцев.
Более подробно - есть статья на моем сайте.
.
Честных людей мало, особенно в политике.
*******************************************
Нет, она для того и создавалась, ибо всем другим партиям "либерастного толка" реально в Думу не пройти, потому и был создан "проЭкт" "Справедливая"Россия
Возможно, только для миллионов российских рабочих и крестьян он также недоступен как и Украинский как и луна.
Нет у российских трудящихся возможности посетить Крым и не было.
Расслоение народа на богатых и бездомных и беспризорных продолжается, только революция это сможет остановить.
Комментарий удален модератором
Или слишком больны лицемерием, чтобы это вспомнить?
Власть заитересована ее иметь, поскольку важно показываать наличие демократического процесса. На самом деле - профанацаия, не следует даже вниания обращать.