Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Так что ...
По любому грохнут Яроша ...
Так у фашистов бывает....
По идеи должны это провести с пятницы на субботу..
Фашисты не шутяят, они убивают!
Громче всех вопила.что Рада - гадюшник!
Дай Бог дожить этому бандеровскому стаду до выборов.
Перестреляют друг друга и.....разбегутся кто куда!
Но уже поздно..
Только с помощью России удастся навести порядок на Украине..
Но это ничего не значит ))
Пиндосы позвонили и предотвратили....
Ждём-сссссс
На инвалидной коляске, с прицепленным к коляске трофейным немецким MG-8.
Но у них все пошло сикось накось ))
Поэтому сейчас делают ОШИБКУ за ошибкой ...
Всё верно..
Но у Вовочки все ходы на шагов пять - шесть вперёд ЗАПИСАНЫ и просчитаны ))
Как сказал Де Голль:
- Можете быть уверены, что американцы совершат все глупости, которые смогут придумать, плюс ещё несколько таких, какие и вообразить невозможно.
Комментарий удален модератором