В Одессе появились листовки, призывающие Януковича вернуться и навести порядок на Украине
"Иначе у нас не останется выбора, и мы будем вынуждены защищать свои жизни, права, честь и достоинство с оружием в руках!" - говорится в листовке

ОДЕССА, 26 марта. /ИТАР-ТАСС/. В Одессе появились листовки, призывающие Виктора Януковича вернуться и выполнить свой долг по наведению порядка в стране. Листовки были расклеены в публичных местах в разных районах города, многие одесситы нашли их в почтовых ящиках.
"Вы - наша последняя надежда. Иначе у нас не останется выбора, и мы будем вынуждены защищать свои жизни, права, честь и достоинство с оружием в руках!" - гласит прокламация, которая подписана руководством национально-освободительного движения Украины.
Подобные призывы к Януковичу прозвучали и в ходе прошедшего в Одессе в минувшее воскресенье многотысячного марша против политических репрессий и узурпации власти на Украине. Его участники прошли по улицам города скандируя: "Янукович, вернись, выполни свой долг по защите украинцев от фашистов!"
Как пояснил ИТАР-ТАСС один из организаторов митинга, лидер общественной организации "Сопротивление" Ростислав Барда, Виктор Янукович, несмотря на все совершенные им ошибки, "по конституции является законным президентом". "Поэтому он должен вернуться в страну и выполнить свой долг по защите людей от тех, кто незаконно захватил власть и развязал репрессии против украинцев", - заявил активист.
Комментарии
Европа была в ужасе, поставили Януковича, но теперь
Россия не хочет чтобы Украиной болтали как красной тряпкой
перед быком получи Крым. Русский по сути.
Путин: На что, товарищи чекисты, пожалуетесь?
Чекисты: Так нас ведь за границу не выпускают, кто не разведчик, невыездные мы. А так на море в отпуск хочется... То ли в Союзе было - Крым, Прибалтика!
Путин: Режим секретности изменять не будем. А вопрос с вашими отпусками решим в границах России...
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Они уже и в Париже:
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
"Вива Украина либре!" - обратился он к группе встречавших лиц.
"Воистину воскрес!" - плача и мелко крестясь ответила группа.
Янукович - хоть и политическая ... (забыл слово, которым назвал Ленин Троцкого), но он - ЛЕГИТИМНЫЙ президент, избранный всем народом на прозрачных выборах! Кстати, признанных во всём мире.
Никто пока его не переизбрал. Это значит, что он должен править и отдавать приказы.
Украинцы уже начинают понимать, что при Януковиче было жить много лучше, чем будет при любых нынешних.
И материально стало хуже, и морально. Майдан расколол Украйну на части. И не на две. Окончательно!
Бунтари окончательно уничтожили прежнюю страну. Люди на Украйне теперь опасаются за здоровье и жизнь.
Вот это и есть единственный итог свержения Януковича.
Увы, рожденный ползать...
Сижу сейчас и телик работает , по ТВЦ идет программа о Величии России ... прикольно , люди нормальные обсуждают плюсы и минусы и понты всякие и вообщем все нормально но только несколько евреев , всеми путями пытаются сказать что мы быдло ...
Хохлы , вами правят сейчас эти же люди и вы для них быдло ...
Все в дерьме.
И здесь выходит Янукович, весь в белом.
Спектакль продолжается...
Комментарий удален модератором