Россия должна потребовать созыва чрезвычайной Ассамблеи ООН
Россия должна потребовать созыва чрезвычайной Ассамблеи ООН по вопросу об организованном США, НАТО и ЕС фашистского переворота на Украине. Россия должна подготовить и представить Генеральной Ассамблее ООН подробный доклад (на бумажных и электронных носителях) о международных преступлениях США.
В рамках данного доклада Россия должна предоставить документально подтвержденные доказательства:
- преступной роли США, ЕС и НАТО в организации фашистского переворота на Украине, как первого этапа подготовки к 3-ей мировой войне;
- преступного проведения захвата власти на Украине силами проамериканских фашистских отрядов;
- преступного применения американцами снайперов на Майдане для убийства митингующих и полицейских;
- преступного введениия на Украине фашистского режима, зверставах и насилии, творимого фашистами на территории Украины;
- преступлений, связанных с массовыми убийствами граждан проамериканскими фашистами на территории Украины;
- незаконного размещения в Европе наступательных ракетных и ядерных вооружений;
- незаконного размещения вокруг России военных наступательных бактериологических лабораторий с запасом боевых отравляющих веществ.
Россия должна потребовать от Генеральной Ассамблеи ООН создать Специальный Международный Трибунал и Специальную Следственную Комиссию ООН для расследования преступлений, совершенных США, Германией, ЕС и НАТО на территории Украины и привлечения виновных лиц к уголовной ответственности.
По итогам работы Специального Международного Трибунала, потребовать от Генеральной Ассамблеи ООН:
- осудить руководителей стран, причастных к организации фашистского переворота на Украине;
- исключить из Совета Безопасности ООН США, Германию и другие страны, причастные к организации фашистского переворота на Украине;
- перенести штаб-квартиру ООН из Нью-Йорка в нейтральную страну;
- ввести санкции ООН против стран и их руководителей, причастных к организации фашистского переворота на Украине.
**********************
НАКОНЕЦ АМЕРИКАНЦЫ ПОКАЗАЛИ МИРОВОМУ СООБЩЕСТВУ СВОЕ ИСТИННОЕ ЛИЦО!
Таки стырили национальное достояние украинского народа - скифское золото.
Не смогли удержаться пираты-демократы, у посаженной на фашистских штыках шпаны..., пардон, правительства Украины, захапали золото и тайно вывезли в США.
КАКОЕ БЕССТЫДСТВО!
Комментарии