Россия права на 100%

На модерации Отложенный

Принятие Крыма в состав России это вынужденная мера в ответ на возникшую в Украине конкретную ситуацию. Агрессивное поведение Европы и США при поддержке украинских националистов получило адекватный ответ от России. Черноморский флот остаётся в Севастополе! Похоже, что американские стратеги просчитались с Украиной. Выражаясь шахматным языком, они получили детский мат по Крыму. Желание подобраться поближе к границам России для усиления на неё давления и влияния не прошло.   «Русский медведь проснулся после зимней спячки и так зарычал», что у многих на западе волосы стали дыбом. Не зря говорят, что русские медленно запрягают, но быстро едут. Европейцы и американцы вводят запреты по визам и заморозкой счетов некоторым политикам, но и это зря. Россию репрессиями не запугать! Российские политики становятся только злее и умнее, уже проверенно годами, что русские работают наиболее эффективно при сложных обстоятельствах.

Проглядывается национальная идея для России – Государственный интерес превыше всего! Отступление от этого принципа повлияло на распад СССР и грозило дальнейшим распадом России.

Появились всякие националистические и гуманитарные течения в политике, которые пытались всячески ослабить огромную роль государственных органов в устройстве России. Ситуация в Украине показала, к чему может повлечь такое положение дел. Наглядное действие по тому чего нельзя делать в политике.

       В настоящем времени россияне могут консолидироваться против западного большинства стран и усилить государственное влияние во всех направлениях жизни россиян.