Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Комментарий удален модератором
http://mkrf.ru/press-tsentr/novosti/ministerstvo/detail.php?ID=471859
Артисты, ученые, писатели, художники..... мы их уважаем за профессионализм в СВОЕМ деле. А вот когда они начинают судить о политике, это не их дело. Потому и судят они часто поверхностно.
Уважаю Рязанова за прекрасные фильмы. А по Крыму ему лучше было бы не высказываться.....
Интересно мнение ученых от точных наук. Но эти (по-настоящему умные) люди обычно помалкивают...
Думаю, не этих прихвостней из гадюшника Яроша поддержали наши деятели культуры. Есть и другая Украина!
Хотя, может быть и список фальшивый.
Русских там нет. Сплошные Иртеньевы.
http://www.rb.ru/article/internet-polzovateli-chitayut-pismo-deyateley-kultury-nesoglasnyh-s-politikoy-putina/7302847.html
Все же Цой, Высоцкий… ближе народу – современных живых….
Во-вторых, странно, что евреи за бандеровцев, они или с ума сошли или уж совсем хитрые.
А кто это Елена и Александра Яковлевы? Они сестры или так, знакомые?
Не посещать их концерты, не ходить на встречи, кино игнорировать, книжек их не покупать...
Про Жванецкого писали, что он против "русификации Крыма", а оказалось, что это ложь!!!
Но их, к сожалению, ничтожное меньшинство.
А подавляющее большинство здесь - по М.Ю.Лермонтову:
"Страна рабов..."
Вам, милостивые государи, невдомёк, что друзей приобретают не штыками и грубыми солдатскими сапогами, а кое-чем другим.
Ещё Ельцину М.Эсамбаев сказал: "Вам нечего нам предложить". Вот она, сермяжная ваша "правда". Рабы - они и есть рабы. А самые отвратительные из рабов - рабы добровольные.
И Путин ваш - тож раб. Раб, мечтающий не о свободе, а о новых рабах.
Стыдились бы!
Никак не удивил меня О.Басилашвили , так называемый поборник демократии ,и тем более меняющая свои принципы по обстановке Л.Ахеджакова.. Помню , как она в период противостояния между Верховным Советом и Б.Ельциным в 1993.г. требовала расправы ( по существу расстрела ) Главного законодательного органа страны со словами типа " Наплевать нам на эту демократию , без которой можно обойтись". Искренне жаль видеть в числе подписантов Э.Рязанова , С.Юрского ,А. Кончаловского . Может быть, действительно , они не чувствуют боль русских , живущих за рубежом и унижаемых по национальному признаку?