Санкции против России погубят Запад.
Современные россияне прекрасно понимают, когда репрессиям подвергаются люди за разногласия с властью, а когда - за действия против стабильности самого общества. Вот почему репрессии против нарушителей законов общества не будут восприниматься, как репрессии против тех, кто просто дискутирует с властью.
Думаю, что серьёзные западные аналитики это понимают и вряд ли посоветуют своим лидерам пойти на какие-то серьёзные и более действенные меры против России. Всё ограничится только громкими пропагандистскими заявлениями и информационно-пропагандистской войной против России. Но третий закон Ньютона справедлив и для физики, и для социологии. При этом, чтобы противодействовать западной пропаганде, не требуется особых затрат. Достаточно просто говорить правду и раскрывать факты, как есть.
"Пятая колонна" в России, в настоящее время, весьма ослаблена и своими выступлениями на стороне бандеровцев окончательно себя скомпрометировала. Российское общество в настоящее время отмобилизовано и настроено по отношению к Западу, в целом, весьма жестко, если не сказать враждебно.
Сейчас Запад находится в положении "цугцванга" - любой их ход против России сыграет, прежде всего, против них самих.
Комментарии