США считают необоснованными санкции МИД России
В США не видят веских оснований для введения Россией ограничительных мер в отношении американских официальных лиц, передает «Интерфакс». Как заявила представитель госдепартамента США Дженнифер Псаки, «важным для понимания» является то, что Россия объявила о санкциях в ответ на санкции со стороны США.
По словам Псаки, в Вашингтоне не хотели бы видеть военного выхода из ситуации на Украине. Она утверждает, что власти США фокусируются на дипломатических и политических мерах. «У нас существуют долговременные отношения в сфере безопасности с украинскими военными. Не уточняя деталей, я могу сказать, что мы рассматриваем их запрос относительно военной помощи, но мы сосредотачиваемся на дипломатических и политических средствах, направленных на деэскалацию ситуации», — подчеркнула Псаки.
Представитель госдепартамента также отметила, что Вашингтон и Москва по-прежнему сотрудничают в области уничтожения сирийского химического оружия. Ранее сообщалось, что российские корабли не будут сопровождать американское судно «Кейп Рэй», на котором будет уничтожаться химоружие из Сирии.
МИД России опубликовал список официальных лиц и членов Конгресса США, в отношении которых вводятся санкции на территории России, он стал ответом на обнародованные в США 17 марта санкционные меры против российских официальных лиц и депутатов Федерального Собрания из-за референдума в Крыму.
Подробнееhttp://rusplt.ru/news/ssha-schitayut-neobosnovannyimi-sanktsii-mid-rossii-109385.html?utm_campaign=transit&utm_source=mirtesen&utm_medium=pad
Комментарии
Комментарий удален модератором
http://rostislavv.livejournal.com/28888.html
Комментарий удален модератором
Отказ от Крыма привёл бы однозначно к гибели русскоязычных Крыма от татар, бандеровцев и турок , и к появлению флота Пендосии в Севастополе.
И без вариантов.
Не в ответ, а за прямое вмешательство во внутренние дела независимого государства, за неприкрытую поддержку антиконституционного захвата власти на Украине, и фашистского движения там.
Комментарий удален модератором
I guess this means my spring break in Siberia is off, Gazprom stock is lost & secret bank account in Moscow is frozen
После того, как Б. Обама стал главой государства, экономическая ситуация в США постепенно ухудшалась, уровень безработицы на протяжении 43 месяцев превышал 48%, сокращались бизнес-инвестиции. В сентябре министерство финансов США опубликовало документ, согласно которому государственный долг Штатов превысил 16 трлн. долларов, установив новый исторический рекорд. Таким образом, долг каждого американца составляет как минимум 50 тысяч долларов. По сравнению с тем уровнем, когда Б. Обама только занял пост президента, - 10.6 трлн. долларов – эта сумма увеличилась в более, чем 50%.
Резоны:
- Сходство с Крымским прецедентом: Аляска - это аж 20 % территории США, а если ещё вспомнить, русское в прошлом, Западное побережье... )))
- Не родился в Америке? Ну так и Обама тоже!
- Остановил педерастическу пропаганду!
- Отстаивает своих!
И т.д.
Ну, а сравнивая, с их точки зрения, с Обамой, ваще... )))
Самое интересное: самые активные в этом движении - бывшие военные США!!! )))
И что останется тогда от этого пр-ва, если все это сделают?
Либермерзостная слякоть ...
Если будет.
Если найдут.
Если попросят.
А если нет?
Комментарий удален модератором
+500
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Можно предположить - что эти все встречи - всего лишь вид отдыха для дипломатов. Фуршеты, банкеты, дорого одетые бляди...- их можно понять. Такое в их жизни бывает не каждый день. Сидят, согнутые, со слезящимися глазами, в три погибели за компами, которые за ними же и следят и ждут громов от начальства. Лишили отдушины, нахаляву отдохнуть и возможности подзаработать.
Ну что же - не все в жизни "пряник". Хочешь кататься - нужно саночки возить... и так далее.
Детский сад, уже вся Америка над Бардаком смеется.
Вы - по нашему бизнесу, мы - по вашему.
Все логично. Какие проблемы?
И что он возмущается ?
Резоны:
- Сходство с Крымским прецедентом: Аляска - это аж 20 % территории США, а если ещё вспомнить, русское в прошлом, Западное побережье... Почему бы и не предложить Путину? )))
- Не родился в Америке? Ну так и Обама тоже!
- Остановил педерастическу пропаганду!
- Отстаивает своих!
И т.д.
Ну, а сравнивая, с их точки зрения, с Обамой, то ваще... )))
Самое интересное: самые активные в этом движении - бывшие военные США!!! )))