Стон русской интеллигенции
И вот собралась прямо рядом с нами немалая когорта людей, которая искренне желает зла Крыму. Чтобы всем, радующимся сегодня, стало плохо. Чтоб они взвыли и прокляли свое решение, а 18 марта стало черным днем. Ибо только в этом случае наш кремле- и крымоборец со всей своей злобой, вылитой на нас в Тот День, получит шанс выглядеть не мерзавцем, а провидцем.
Интернет - не кухня, все всё читали, даже его дети, которые потом вырастут и спросят: но почему, папа...?
Ведь нет у них иного пути: Крым должен страдать, Россия должна проиграть, всем вокруг должно стать очень хреново, чтобы наши кассандры дождались своего звездного часа и вылезли со своим поднятым пальчиком-приговором: «а мы что говорили? То-то!».
Вы посмотрите, с каким злорадством они ждут надвигающейся на Крым беды: ужо сейчас все распилят, детей отправят служить в Дагестан, отнимут ваши шашлычные, выпьют портвейн и осушат море. Сами виноваты: щас бы с Ярошем и Музычкой сухпайки американские смаковали. Не захотели - терпите Самую Страшную Напасть: цунами российских денег. Чечню и Сочи ранее сия стихия поглотила, вы - следующие.
Но главный Стон Русской Интеллигенции (СРИ) озвучил мятежный скворец-кулинар: разве может быть моя страна права, если «весь мир» не с нами? И то: почему нельзя полюбовно, под надзором «мимимирового сообщества»? Которое, как добрая мать, всегда норовит лучший кусок своей любимице - России в тарелку подкинуть.
Креативный класс отчитывает неблагодарную: как ты смеешь топить передовую европейскую интеллигенцию в Чудском озере, если сама ходишь в лаптях? Почему ты доверила простому мужику завести польское Просвещение в костромские болота? Все салоны Петербурга в нетерпении ждали дорогого французского гостя на бал, а тут опять мужик с вилами вылез. Арийцы спешили доставить «баварское» самыми тюнингованными гусеничными евролимузинами - мечта креакла!
- так тех даже в Москву не пустили. Вот и теперь «весь мир» умиляется новорожденной киевской демократии, и только злой русский опять увидел у ребеночка родовой недуг: волчью пасть. А когда неведомой зверушке дали еще и гранатку поиграть, русский и своих детишек от греха подальше из садика забрал.
И опять не слава Богу, опять слышен СРИ: «чумазый не смеет брать Крым». Пусть сначала Вологду накормит и дороги построит. Только тогда получит право спасать своих русских и ругать чужих фашистов.
Это, ребята, блестящая логика, отточенная за века до совершенства: те, у кого лучше дороги и аккуратнее газоны, имеют больше права в международных делах и в защите своих интересов, чем те, у кого не хватает дома больниц. Скажем, придет к тебе сосед с Рублевки и скажет: ты не имеешь права на свою жену - у тебя дизайн квартиры хуже, авто дешевле и унитаз барахлит. И наш интеллигент, конечно же, согласится: «ведь я червяк в сравненьи с ним...».
Я считаю, пора ввести эти нормы прямо в международное право: прежде чем присоединять территории, проводить гуманитарные бомбардировки или спасать соотечественников, ты должен пригласить авторитетную инспекцию «мирового сообщества». Она скрупулезно проверит качество больниц и дорог в провинции и вынесет вердикт: нет, ребята, Крым вам пока нельзя - у вас тут в урюпинском травмпункте тараканы бегают, а в детском кукольном театре лица стерты - краски тусклы. А вы на Крым замахиваетесь. Нехорошо.
И пошли они, ветром гонимые, восвояси. Выполнять домашнее задание - морить тараканов и рисовать куклам лица. И ждать следующего раза, когда высокая комиссия «всего цивилизованного мира» высочайше разрешит защищать нам русских людей и российский флот. Если те доживут до следующей комиссии, конечно.
Олег Одинцовский
Комментарии
Но главное тут не это. Главное тут, что это НЕ РУССКАЯ и НЕ ИНТЕЛЛИГЕНЦИЯ.
И Родина у этой мерзости не здесь.
И вот это - главное.
А то, что нацепили русские фамилии и выучили русский язык - не делает их русскими.
...
Как же так? В БЛАГОПОЛУЧНОЙ Германии, оказывается, большая часть русских без работы и живут на пособии? А где же обещанное немецкое процветание? Где же европейское благополучие? Где же "экономическая стабильность" и забота евросоюза о благополучии и процветании простых граждан?.. А оказывается, этого ничего нет. А есть безработица.
...
<<Кавказ враги-долой кавказ, азиаты враги-долой их, мигранты враги-долой их, уже и украинцы враги-и их долой>>
...
А кто громче всех орёт "хватит кормить Кавказ"? Уж не либералы ли все уши прожужжали о том, что, дескать, "Кавказ собирает дань с побеждённых русских"?..
...
Вот и получается, что и в "благополучной" Германии, оказывается, всё вовсе не так хорошо, как нам врут либералы. Да и либералы против того, чтобы поддерживать в трудную минуту другие народности и нации...
Воистину: хочешь разоблачить либерала - дай ему слово.
Кинязь Гурджаанский.
==============================================================
А когда они в Тегеране встречались?
ЗЫ Про Среднюю Азию - это ваще экскурс тупого русофоба. Карту гляньте.
Ведь у них спрашивают западные доброхоты где 5 миллиардов долларов потраченные на майданн.. -
Елена Мазур Обратная сторона Майдана
http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=9jNRhiwPiMo