Необходимо международное расследование

Россия должна потребовать созыва чрезвычайной Ассамблеи ООН по вопросу о государственном фашистском перевороте на Украине.

Россия должна представить  Генеральной Ассамблее ООН подробный доклад о роли ЕС, НАТО, США, Германии и других стран в организации фашистского переворота на Украине, массовом убийстве граждан, введении фашистского режима, зверставах и насилии, творимого фашистами на территории Украины.

Россия должна представить Генеральной Ассамблее ООН подробный доклад о преступлениях США, подготовке и провокации начала 3-ей мировой войны.

Россия должна потребовать от Генеральной Ассамблеи ООН создать Международный трибунал и Специальную Следственную Комиссию ООН для расследования преступлений, совершенных ЕС, НАТО, США, Германией и другими странами на территории Украины.

По итогам работы Международного трибунала, потребовать от Генеральной Ассамблеи ООН:

  • осудить руководителей стран, причастных к организации фашистского переворота на Украине, в т.ч. заочно.
  • исключить из Совета Безопасности ООН США, Германии и другие страны, причастные к организации фашистского переворота на Украине.
  • перенести штаб-квартиру ООН из Нью-Йорка в нейтральную страну
  • ввести санкции ООН против стран и их руководителей, причастных к организации фашистского переворота на Украине

 ********************************** 

 

В настоящее время под эгидой американцев правому сектору, т.е.

украинским фашистам передано тяжелое вооружение. Что это означает. Только одно - под прикрытием демагогии о защите суверенитета Украины, США организуют военное нападение украинских фашистов на Россию с применением тяжелой техники.  

 

Путин обязан предупредить США, что при первом же выстреле в сторону России, США будут уничтожены термоядерным ударом.