Крыса удохлена. Ярош на очереди.

Накануне президент ЧР Рамзан Кадыров в очередной раз заявил о том, что лидер террористов Доку Умаров мёртв. Об этом глава республики написал в своём Instagram, сославшись на "главный сайт кавказских шайтанов".

- Дорогие друзья! Сегодня главный сайт кавказских шайтанов официально объявил, что крысоматка Умаров отправлена туда, откуда возврата уж нету! Террористический рупор сообщает, что Доку Умаров мертв!

Рамзан Кадыров не заявлял о том, что Умаров мёртв и не представляет угрозы для Олимпиады Сочи2014.

- Мы заявляли, что уничтожим его до начала Олимпийских игр, написал Глава Чечни.  Поводом к такому эмоциональному высказыванию стало видеообращение Доку Умарова, в котором тот призывал своих сторонников приложить все усилия, чтобы помешать проведению Олимпиады-2014.

- В ходе одной из спецопераций Умарова ликвидировали, о чем я и написал ранее. Теперь это подтверждено самими крысятами. Что еще нужно для спецслужб и СМИ, чтобы поверить в смерть террориста?

Под «крысятами» Р.А.

Кадыров подразумевает экстремистский сайт "Кавказ-центр", который сообщил о смерти террориста. Президент Чечни в своём посте не обошёл стороной и ситуацию на Украине.

- Хотелось бы еще отметить, что теперь нет сомнений и в том, что украинский националист Ярош призывал на помощь мертвую крысу, обращаясь к Умарову. Это признак наличия у Яроша шизофрении и галлюцинаций. Так будет с каждым, кто замышляет зло против Великой России!