Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Или воспользуется ситуацией когда Россия бросит на запад все военные резервы и захватит Сибирь и Дальний Восток.
В дерибане однако могут поучаствовать США,Япония и Иран.
Предпосылки есть.
Поддержка и подпитка сепаратистских движений.
Россия вывела себя за правовое поле.
Украина - предмет торга, не более.
Россия .. вывела... правовое поле...Не смешите. В политике важны только экономическая целесообразность, политическая стабильность и взаимные договорённости. И только русский Крым позволит стабилизировать ситуацию на Украине без дальнейших турецких притязаний. Но только без этого "правительства". И это прекрасно поняли и в США и в ЕС : только печеньки и обещания :)