Спасибо тебе, майдан!
Что мы узнали благодаря майданутым?
1. То, что у нас есть национальная идея, и мы стали вокруг неё все едины, одной только мыслью, что все снова могут быть вместе: русские, татары, чеченцы, украинцы и т.д. Этого не было со времен распада СССР, ибо с тех самых времен все бежали в разные стороны.
2. У нас есть лидер, единый и неоспоримый. Те кто против него гавкают, просто отрабатывают свою зарплату. С его словом стал считаться весь мир, убивая себя головой об стену, пока он мирно отдыхал месяц в Сочи.
3. У нас есть г-н Лавров, который столь культурно может послать весь мир к хуям, что мир перед ним после этого извиняется и просит простить и понять...
4. У нас есть МЕГА супер-герой Чуркин Виталий Иванович! Это нам тут легко пиздеть о том, что мы все знаем и понимаем. А он каждый день на передовой среди вражин, заставляя их после каждого заседания менять памперсы, выгребая кирпичи.
5. До Майдана мы даже не подозревали, что денег в мире более ни у кого нет, кроме как у России, Китая и Швейцарии.
6. Мы думали, что у нас есть только газ и какое-то количество ядерных зарядов.
7. МЫ ВСЕ БОЯЛИСЬ, ЧТО БУДЕТ ВОЙНА! Не за себя, а за тех парней, которых послал Киев на перешеек. Мы все боялись, что их придется убивать… оказалось, что мы напрасно боялись, ибо они боялись больше нас…, ибо воевать им нечем.
8. Оказалось, что на данный момент у нас самая боеспособная армия в мире, для которой строят новые лодки, корабли, самолеты, ракеты, средства ПВО и т.д. При чем вражины прекрасно понимают, что они у себя подобного оружия не увидят еще лет 15-20. Эта армия способна по одному звонку собрать тысяч 200 бойцов и выдвинуться всем личным составом в указанном направлении, упакованными по последней моде. (её всегда с радостью поддержат Ярсы и Тополя))) Именно поэтому со стороны Запада нет даже намека на какое-то силовое решения вопроса. Ибо противостоять им нечем, ибо вспомнили они сразу 1812 и 1945 годы и прекрасно понимают, что те бойцы, что стоят сейчас вдоль украинской границы за неделю могут дойти с песнями до Парижу, по пути снова водрузив Флаг Победы на рейхстагом.
8.1. У нас есть новый род войск "Вежливые военные люди" они же "Зеленые человечки", один вид которых местному населению поднимает настроение, а вражин заставляет покупать комплекты галстуков. ибо не знают они, что делать против их доброты, ибо не было еще таких войск в мире никогда ранее )))
9. Мы узнали, что все чем может на данный момент нам противостоять СШП с их союзниками – это их модные пешие солдаты, напичканые всякой электронной хренью, с помощью которой они не смогли выиграть ни одной войны за последние 20 лет, в тех странах, где кроме советского стрелкового оружия ничего нет.
У них есть новейшие танки, которые убиваются чем угодно, начиная с РПГ-7 1961 г.в. У них есть прекрасные вертолеты, которые уничтожаются Тунгусками и Панцирями, у них есть грозные авианосцы, которые не могут убежать от наших подводных лодок и которые на себе таскают самолеты и крылатые ракеты, которые не могут обойти наши средства ПВО. Разумеется у них есть еще ядерное оружие, которое последний раз испытывалось в 1992 году и с тех пор у них не производились новые заряды и средства доставки. Мало того, у них для этого отсутствует ресурс, средства и персонал. ПОЧЕМУ?? Да они просто до сего момента были настолько охуевшие, что никогда не думали, что придется кого-то бояться или от кого-то защищаться.
10. НАТО нападает только на те страны, у которых нет адекватных средств ПВО против их аэродромов подскока и авианосцев, видимо, теперь заказов у Рособоронэкспорта будет на порядок больше.
11. Пришло время покупать рубли и юани, ибо доллары и евры обеспечены только печатным станком и их ебанутыми правительствами, которым отжимать ресурсы силой у слабых стран более не получится и теперь им придется покупать хотя бы швейцарские франки и йены, чтобы на них уже у кого-то чего-то купить. Ибо бомбить мы их не будем, ибо добрые, но при желании запросто обрушим их финансовую систему, чтобы они узнали, что было у нас в 90-е после развала СССР с пустыми полками и талонами. Мы это уже прошли. А у них все еще только начинается. Это вопрос очень скорого времени, если они не сменят своего отношения к происходящему.
12. В Египте и Турции их местные майданутые мутят воду, зато теперь в Крыму в курортный сезон мы будем все как родные.
13. Никто ни разу не смотрел выступление обращения Путина В.В. Федеральному Собранию, а сегодня я почему-то сижу и жду 15.00, чтобы увидеть как он пиздюлей будет вставлять вражинам, и пояснять при этом, почему ему никто не смеет возражать.
14. Нас пугают какими-то санкциями, забывая, что мы пережили 90-е, с реальными санкциями, которые были направлены на то, чтобы мы стали папусами, никогда ни на что более не способными.
15. Майданутым придется сосать, извиняясь и низко кланяясь, ибо денег им может дать только Владимир Владимирович, а Кличко наконец-то узнает, что значит слово фистинг!!))
16. Оказалось, что мы живем в стране, которой мы ГОРДИМСЯ!!! и не скрываем этого.
P.S. Аэрофлот обязан на рейсах в Ёвропу и СШП разрешить провозить с собой в неограниченных количествах балалайки, водку и медведей, ибо закончилось время, когда надо было ломать стереотипы.
Комментарии
Клоун...
Но МАЙДАУНЫ всего Мира не успокоятся , поэтому необходимо
помнить и эту речь В.В. Путина .
Спасибо Тебе , Родной Владимир Владимирович , за твой тяжелейший
Труд на благо нашей Родины
и прости нас за многое наше непонимание , стоившее Тебе
многих бессонных ночей
- Ну, не верю и никогда не поверю, что г-н Путин два десятилетия грабившие, убивавшие страну, доведшие народ до нищеты и мора со своими олигархами, госдумой и правительством превратились вдруг в патриотов и о народе вспомнили!!!
Хоть я и не всегда верующий в идеологию Б.Миронова, но в его оценке настоящих событий есть доля истины...
Посмотрите на
http://neuromir.tv/video/sobytija-i-ljudi/190_great_split/
Хоть я и не всегда верующий в идеологию Б.Миронова, но в его оценке настоящих событий есть доля истины...
Уверен, что этот "МАЙДАН" большая игра - СПЕЦОПЕРАЦИЯ ВЕКА по уничтожению и разделу России!!!
1. Этим деянием. заглушили народные протесты в России и отвлекли от наших проблем!!!
2. Националистов представили в СМИ как фашистов и этим самым обгадили бОльшей частью народное восстание на Украине и в будущем России!!!
Всё это организовано олигархами под контролем Запада!!! - Поэтому про олигархов ни на Украине, ни в РФ не вспомнили, а громили только мнимую, назначенную и подконтрольную Западу власть!!!
3. Фактически этими деяниями по сдаче Крыма, нарушив Будапештское соглашение, создали сознательно прецедент для будущего раздела РФ, которое уже почти готово теперь к этому социально и экономически.
4. Следующим шагом СПЕЦОПЕРАЦИИ будет – урон цен на нефть, хаос в уроненной до плинтуса экономике, социальный врыв, протесты, майданы, где патриотов представят как нациков, фашистов и их зачистят, парад суверенитетов, ввод войск НАТО по желанию трудящихся для подавления беспорядков, согласно заключенного ранее с ими соглашения, Китай не упустит своё и зайдёт свободно на ДВ до Урала, где армии ваааще нет, а на границе вместо пограничников установлены муляжи!!!
5. Ну, участь коррупционеров и бабловластьимуших – их на радость народа отдадут на заклание народу как Хусейна и Каддафи!!!
6. Народ с цветами встречает освободителей!!! --- В ближайшем будущем просто будет уничтожен, потому как лишние рты Западу не нужны!!!
Нужны только двет трубы и сырьевые рксурсв!!!
7. Занавес этого ШОУ ЛОХАНУТЫХ!!!
- Хотелось бы ошибиться, но по своему опыту у меня выработалось мнение " Что ежели кто тебя обманет на копейку, то за рубль, он мать родную продаст!!!
- В связи с вышесказанным, ну никогда я не поверю, что путины, матвиенки, шуваловы, медведевы, жиринрвские и др. нечисть два десятилетия руководившие разграблением и разрушением страны без войны под управлением и контроле Запада, в чём дпл признательные показания их пацан из ПЖиВ Ефёдоров вдруг стали патриотами РОССИИ!!!
Е.Фёдоров:
Мы платим дань США, равную половине бюджета страны и они нас полностью контролируют.
Наша государственная система работает на государство под названием США!!!
- Уверен, что Запад таким подарком как Крым, игрой в поддавки, в этой игре СПЕЦОПЕРАЦИИ выиграет ВСЁ - РОССИЮ!!!
А вокруг, как на парад,
Вся страна шагает в ад
Широкой поступью.
Родина моя
Скорбна и нема...
Родина моя,
Ты сошла с ума.
Устами младенцев глаголет Истина
Я - за национализм Единой Руси, объединяющий Белую Русь, Киевскую Русь и Московскую Русь!
По большому счёту, Русское Национальное Единство и ФАШИЗМ - это одно и тоже. То есть, фашизм - это то, чего так недостаёт России. Но когда какие-то гниды начинают поднимать на щит предателя и карателя, то клеймить это явление как ФАШИЗМ - тупо и неразумно. Я за национальный социализм; но перенос германского нацизма на русскую почву - это крайняя степень идиотизма.
Русь способна совместить в себе такие, казалось бы, противоречивые понятия, как национальный социализм и имперский национализм.
А какие активы есть у Путина для старой доброй холодной войны?
Всё в порядке.