КРЫМ ОТСТОЯЛИ! Но Россия не может оставить в беде остальной народ Украины…

О предполагаемом развитии событий, которое повлияет не только на судьбу Украины, но и может ИЗМЕНИТЬ СУЩЕСТВУЮЩУЮ ЭКОНОМИЧЕСКУЮ СИСТЕМУ до неузнаваемости, говорит израильский военный эксперт, бывший  глава израильской спецслужбы "Натив" Яков Кедми  (ItonTV1) 17 марта 2014 г.

Кто сегодня не смог послушать обращение президента России (18.03.14), советую… Очень грамотное и, в какой-то степени, трогательное выступление, из которого я поняла, что и остальных людей на Украине Россия не бросит в беде!

Ещё мне понравились слова ВВП о биполярном Мире, который был до распада СССР и сдерживал варварский капитализм… А ведь, действительно, простые люди в кап.странах были благодарны Социалистической Революции хотя бы за то, что капиталистов сдерживала та мысль, что это может произойти и у них, если угнетение и неравенство достигнет предела терпения… В однополярном же Мире буржуи вконец обнаглели: ведь они не только разрушают экономику, но и убивают целые СТРАНЫ!

И вот настал тот долгожданный момент, когда позиции России снова начали укрепляться в Мире!!! Путина, как миротворца, поддерживают почти ВСЕ, даже те, кто до этого  только критиковал (например, я)!

 А  Америка со своей извращённой политикой ОБЛАЖАЛАСЬ по полной ))) И Обама не просто теряет в рейтинге, а СЕДЕЕТ на глазах! И, я думаю.., да нет, я уверена, что не только в России, а во ВСЁМ МИРЕ люди искренне надеются на перемены к ЛУЧШЕМУ!!!