Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Ну и нефтегаз на рубли продавать!!!
при таких партнерах по переговорам и враги не нужны..
тем более мир состоит не только из семи стран..
Комментарий удален модератором
От, каналья то!
Будто в эту ВТО их силой впёрли. А ещё вчера, всё те же лица, горячё доказывали, ВТО- это здорово.
Можем помочь
Не знал, что G-8 уполномочил МИД Франции заявить об исключении РФ))))
Теперь надо ждать G-20))
М. прочим, товарооборот стран ЕС и России 400 млрд. долларов в год. Так что скоро передумают и приползут обратно. К бабке не ходи.
Комментарий удален модератором
==================================
Если это не очередное "китайское предупреждение" - то это нокаут для Сиволапии (не путать с Россией!)
Оставят теперь Путина без сладкого!
Я бы сказал ПиДоренко.
http://topwar.ru/36219-pozor-po-imeni-mistral.html
И тут такая удача. Интересно, кому их втюхают.
Ниже есть мой коммент: "Обречённые на любовь".
http://www.zawod.ru/zavod/sudo.html
Дня три назад только новый сторожевой корабль на воду спустили
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
И вообще - у вас геморой и жена гулящая
Ты бы, хоть в генштаб сообщил, а то у них там даже глобуса нет.
http://www.rosbalt.ru/business/2013/01/26/1086114.html
И эти нам придется покупать. Но у нас есть возможность отказаться хотя бы от следующих двух.
http://sdelanounas.ru/blogs/29365/
Еще в Мурманске будет.
Комментарий удален модератором
http://hvylya.org/news/digest/dayte-tataram-v-kryimu-komandu-i-myi-budem-delat-to-chto-nuzhno-dzhemilev.html
Вопросы остались?
Прощай, Гейроппа! Так, по-случаю вспомнилось... А кто вас мыться-то научил, не припомните? В фекальной Гейропе даже во дворцах королей и королев НЕ было не только туалетов, но и хотя бы выгребных ям. Роскошные дамы и их кавалеры ссали и срали где попало и принципиально не мылись.Во запашок-то стоял на балах! Так что вопрос немытости ещё не закрыт...
Я когда об этом узнала, "цивилизованная" Европа сильно упала в моих глазах. Да и наряды их не были приспособлены для стирки, это вам не холщевая рубаха - постирал и надел чистую, а в их нарядах еще и блошки водились... А балдахины над кроватями, это чтобы клопы с потолка не сыпались спящим в рот... )))
И дворцы - это такие коммуналки, где у каждого придворного была своя комната... общага в принципе.
http://www.perunica.ru/istoria/2031-nemytaya-evropa.html
После того, как французский король Людовик IX (ХIII в.) был облит дерьмом из окна, жителям Парижа было разрешено удалять бытовые отходы через окно, лишь трижды предварительно крикнув: "Берегись!" Примерно в 17 веке для защиты голов от фекалий были придуманы широкополые шляпы.
Влюбленные трубадуры собирали с себя блох и пересаживали на даму, чтоб кровь смешалась в блохе.
И насчет моей ненависти ваши фантазии зашкаливают... я абсолютно мультикультурна.
А у вас похоже русофобия?
Скорее всего это переделка Пушкинского стихотворения (по крайней мере, первой строфы) "К морю":
Прощай, свободная стихия!
В последний раз передо мной
Ты катишь волны голубые
И блещешь гордою красой.
Автор переделки, по некоторым сведениям, - Д,Д. Минаев.
Пока эти трапезничают. )))
А востоку Россия без инвалюты на фиг не нужна.
Напугали ежа голой жопой....))))
А перед кем же эти педики-либерасты будут щёки раздувать?
Комментарий удален модератором
Приезжаю с бабками и весь ваш быдлоскот вертиться на пупе, чтобы шекель срубить....
Так что ты быдлак шизоидный слишком много о себе гниде чмошной возомнил
Господи защити меня от друзей, а с врагами я сам справлюсь.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Лермонтову и в раю было бы скверно.
(Розанов В.В)
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
А уж какие насекомые водились в их париках и прическах.......
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Довелось почитать в конце 80-х в каком-то альманахе о том, как М.Ю. третировал Мартынова, в том числе, и в присутствии женщины, за которой тот пытался ухаживать.
Ведь после дуэли шло следствие, многие свидетели рассказывали о том, что предшествовало вызову. Их пытались примирить, и Мартынов был согласен, если бы только Лермонтов принёс ему публичные извинения, но тот отказался.
Есть версия, что, якобы, Лермонтов выстрелил в воздух, однако по показаниям участников этого мероприятия, дойдя до последних барьеров дуэлянты не стреляли. Один из секундантов сказал: "Господа, стреляйте или я вас разведу", на что Лермонтов ответил: "Я этого дурака стрелять не стану", и тут же получил пулю. Свидетели описывали большую рану в груди Лермонтова, из которой текла кровь и шёл дым, он умер практически сразу.
Довыпрашивался, в общем.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Не могу. Идиосинкразия.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Вот только снимать стекловидные пустоши видимо будут зонды инопланетных цивилизаций.
В конце фильма титры: "Они победили самих себя".
Еще бы из ВТО выгнали! 10 лярдов экономии еще!
За членство платить не надо!
Мы хотим обреветься от зависти и от обиды обстучаться головой об стену!
И неужели Медведеву теперь неоткуда будет выйти и сказать "Мы тут решили, что Каддафи - диктатор"?
Хохот в инете стоял запредельный, когда страны большой восьмёрки послали в Дамаск - большую шестёрку урегулировать ливийский вопрос.
Урегулировал...
----------------------------------------------------
Гастарбайтеры уезжают на родину?
Гос. долг экономически переразвитых стран составляет 100 трлн. долларов, а развивающихся всего 0,5 трлн.
Вопрос Откуда "гиганты" индустрии черпают деньги и что будет с ними когда рухнет доллар?
мир идёт к глобализации а тогда не побалуешь.. любое телодвижение по тебе же с другой стороны и ударит, это как с атмосферой единой для всей планеты.. думаю что именно глобальный рынок и похоронит все амбиции американцев ибо они будут по уши зависимы от всех остальных стран. Нельзя одной рукой бить другую.. будет больно твоему-же телу...
____________________________________________________
Спрятались;)))
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Да, заглавие с иронией - не мытая, значит грязная морально, душевно, но вам не понять этого, путинистический. вы . наш.
Близкие мне люди давно уже проживают в америках... И что говорят?
Говорят они одно и тоже, все как один.
Что никакой разницы нет. (через какое то малое время проживания) Везде есть свои проблемы - в разных странах эти проблемы разные. Возникает определенный тем жизни (там интенсивность жизни повыше) и появляется стрессовый фон.
Так вот - этот стрессовый фон - примерно такой же, как и у нас. Только причина стресса - бывают иными, нежели чем у нас.
Пол года назад я читал здесь на мп письма от израильских предпринимателей. Они укоряли наших в том, что те не знают жизни, потому что не знают что такое настоящая конкуренция. Наших облагают данью менты, бандиты - зато у них средняя норма прибыли 40% - и есть возможность "отстегивать". Там же - очень жесткая конкуренция, и кредитная кабала. Чуть что пошло не так - и человек должен значительно понизить свой статус. Это у нас понижение статуса - вид отдыха, передышка. У них это считается позором. И там прошла, среди предпринимателей эпидемия самоубийств. Самосожжений. Они обивали себя бензином и поджигали - в знак протеста против жестокости общества и беспросветности будущего.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
А ты это к чему??
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Если бы европейская часть России была раза в 3 меньше, глазом не успели бы моргнуть, как всю её захватили бы в процессе отступления советских войск.
Против СССР воевала, конечно, не вся Европа, но вот оттяпать ресурсы Сталин Гитлеру позволил. И это был еще один промах. А всё из-за иллюзии, что с вероятным противником можно дружить.
Торговать можно, туристами обмениваться - без проблем. А дружить, заключать различные военные акты - ни в коем случае.
Может Вы в лесу живете и зарплату до сих пор керенками получаете?
С Китаем у нас нет никаких взаимных претензий.
Мало того, подписан договор о дружбе и сотрудничестве, в том числе и в военной сфере.
На мировой арене Китай наш политический и военный союзник.
Акт Молотова-Риббентропа был подписан за 9 дней до нападения Германиина Польшу, когда уже было ясно, что нападение совершится. Более того, СССР буквально сдал Польшу, вместо того, чтобы тоже "впрячься за неё" и остановить экспансию.
Так что со словами "врёте" поосторожнее. Любят тут всякие незнайки на других гавкать.
Так что это Вы из тайги выйдите.
Германия одно время тоже была "наш политический и военный союзник". И никаких взаимных претензий не было. Одна любовь до гроба.
У России с Китаем нет территориальных претензий.
И вообще, у меня складывается впечатление что Вы банальный тролль. Только глупый.
Мало ли друзей на жен друзей залазит?
Комментарий удален модератором
"Прощай, немытая Россия"
Почему Россия немытая?, когда баня - это российское изобретение.
А что касается G8.... чтобы ещё придумать, чтобы и от ВТО отделаться? )))
http://rejisyorsha.ru/sample-page
Ай-яй-яй!
Комментарий удален модератором