Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.



Комментарии
Похоже!!!
Надеюсь что получив похоронку на очередного своего родича, вы таки сооброзите что происходит и что вы ярый сторонник а следовательно и виновник гибели своих родных..
Комментарий удален модератором
Докатилися!!!!!!!
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Мы потерялись. Выпускались в ОЛАГА в 1988 г. Ни разу не собирались
Может быть и фейк , не знаю точно....
Комментарий удален модератором
У нас сначала появились беженцы с Украины и они вполне нормально себя чувствуют , теперь подтянулись с России и тоже вроде не жалуются ... никаких бумажек и обязательств.
Кто здесь давно тот в курсе и откуда я и насчёт моих политических взглядов...
Хохлы кстати тоже совсем недавно заявляли , что казахов никогда не было :)))после войны у них мнение радикально изменилось.
Так вот если собираетесь со мной общаться то фильтруйте свой базар, хамов я отправляю в ЧС без долгих назговоров. Заметьте, я уже раз вас туда отправлял. И , кстати, я тут с первого дня работы сайта.
Вас тут много бегает , кидается какашками в друг друга , только в окопы что-то никто не стремится:)))
Комментарий удален модератором
===============================================
Правильно предполагают. Стоит произойти более существенному обострению ситуации с Тайванем и китайцы начнут разбегаться во все стороны.
Колючка, чтобы китайцы не купались в водоеме, и не плевали в воду…
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Раньше для жителей Блага пересечение границы-было обычным делом,ВСЯ торговля держалась на этом.. Пенсионеры уезжали жить в Китай,покупали там квартиры..
Хайхе был ОЧЕНЬ дешевый город..
В любом случае ,там не хуже ,чем в РФ..
А зачем других вводить в заблуждение ?
Крайне непорядочно действуете.
По поводу фашизма не изменил мнения? Так и считаешь, что это хорошо?