VIVAT, король, VIVAT!
16 марта 2014!
Это необычный день, это день исторической справедливости.
Крымчане почти единогласно (96,5%) проголосовали за присоединение к России, за возвращение в свою большую русскую семью. Люди были активны, солидарны в своих действиях и показали, что значит великая сила единства.
Это событие долгим эхом прозвучит во всём мире, что обязательно поведёт к большим общественным переменам в других странах. У многих людей в мире появилась надежда на то, что наступит рассвет и все обитатели тьмы либо скокошатся от солнечного света, либо залезут глубоко в свои норы. Западный мир просто в шоке – это видно по их проявлению в СМИ. Можно видеть как и разочарованные злые лица либерастов, так и просветлённые лица людей с огоньком надежды в глазах. Ведь запад на самом деле далёк от демократии, о которой они так много говорят.
Сейчас нужно ожидать ещё большей активности и протестов людей в восточной Украине, потому что они не согласятся быть отдельно от родного Крыма.
Поэтому присоединение восточной части Украины к России скорее очевидно, чем под вопросом.
Но всё под силу нашим людям, всё решится. Ведь в Крыму, благодаря русским войскам, не пролилась кровь. Главное, чтобы ООН не вмешалась со своей «помощью» навести свой порядок на Украине.
За всеми этими событиями, конечно же, скромно стоит В.В.Путин – первый президент России с таким незаурядным умом и потому с большим респектом во всём мире, а также сам Господь Бог, который просто любит настоящих русских – бесшабашных, открытых, непредсказуемых и решительных, бескорыстных и щедрых.
Комментарии
А что, Крым официально законом освобождён от налогов? Где в этом можно удостовериться?
Пусть занимается другими странами.
Шотландия вот собралась отколоться от Великобритании в этом году.
А Венеция 16 марта тоже проводила референдум по отсоединению от Италии...
Каталония осенью желает, все-таки, решить вопрос по самостоятельному существованию в жестком капиталистическом мире отдельно от Испании
В этот день отмечается память мученика Евтропия Амасийского, жившего в 3-4 веках в Малой Азии и погибшего за веру от рук язычников. Главным событием Евтропиева дня было пробуждение медведя. Считалось, что именно в это время хозяин леса выходит из берлоги.