Относительно надежд, что бандеровцы - это не украинский народ
Московское руководство в 1947 преждевременно прекратило третий голодомор потому, что понимало, что если продолжить, и это при полном московском контроле над украинской землей, то весь украинский народ станет бандеровцами - как раз теми бандеровцами, которые при даже сравнительно маленькой численности такого ужаса нагнали на московскую банду , что до сих пор при слове "бандеровцы" московские холуи, холопы, прихвостни и другая шушера на московской подкормке, каждый раз делает полные штаны.
Очевидное тогда для московской банды убийц минимальное, начальное следствие такого преобразования украинского народа, это полная и окончательная потеря московского контроля над Украиной.
Именно этот московский кошмар 1947 года сейчас очень быстро происходит, уже практически состоялся на всей украинской земле - а именно превращение всего украинского народа на бандеровцев, то есть на не просто людей, которые без колебаний готовы положить свою жизнь за волю родного народа, а на хорошо вооруженных и подготовленных людей, которые без колебаний готовы положить свою жизнь за волю родного народа.
И что интересно, этот быстрый, кардинальный и необратимый процесс и в дальнейшем активно стимулируется всеми доступными московской банде убийц средствами.
Это довольно ясно свидетельствует в пользу давно уже ясного вывода о том, что интеллект покидает, если не уже покинул это вековечное, крупнейшее в мире преступное оргобразование.
И механизм этого процесса тоже уже давненько понятен: когда например у какого-то человека на службе в московской банды есть интеллект, то он не может не замечать тех огромных потоков, теперь уже ну совсем не прикрытых, тупой лжи во все стороны из Москвы. И такой человек, если у него есть интеллект, не может также не сделать после этого очевидного, примитивного вывода о том, что такие потоки никак не могут вести к добру.
В том числе для его собственной личной персоны.
Заметим при этом, что в данном механизме оттока интеллекта от московской банды даже не имеет значения, имеются у данного носителя интеллекта основы морали, или нет - достаточно наличия одного лишь только интеллекта.
Олександр Франчук
Було: http://maxpark.com/community/90/content/2594709
amonerdis 15 марта 2014, 12:38
Бандеровцы-- это не украинский народ !
Комментарии
Недобитые фашисты не исключение.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
___
Украинский народ очень хорошо помнит 1946-47, да и в школьных учебниках есть о полутора миллионах убитых с помощью московской голодоморной технологии московской бандой убийц, в основном детей, везде на украинской земле, где не было достаточного для защиты украинского народа количества бандеровцев.
Але щоб думати, потрібно хоч трохи інтелекту, а ця штука зараз серед вас, ненависних до всіх народів фашистів і расистів, московських холуїв, безрідних покидьків невідомих народів, уже велика рідкість, якщо звісно ще взагалі є.
___
Тризуб значительно древнее, чем руськый князь Ярослав Мудрый. И кстати задумайтесь над тем фактом, что простое производное от Русь слово руськый настолько несовместимо с русским языком, что его приходится _переводить_ на русский как "русский".
Но чтобы думать, нужно хоть немного интеллекта, а эта штука сейчас среди вас, ненавистных ко всем народам фашистов и расистов, московских холуев, безродных отбросов неизвестных народов, уже большая редкость, если конечно еще вообще есть.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
___
Бандеровцы, это вовсе не этническая принадлежность, уважаемый Сергей Вересов. Но понять Вас и Вам подобных не слишком трудно - такие, как Вы - это на сегодня самое разумное, что осталось в московской инфоканализации.