Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
16.03.2014 13:50
Печать
Представитель Меджлиса опровергает информацию крымских сепаратистов о том, что крымские татары активно голосуют на референдуме
Нелегитимное правительство Сергея Аксенова не создавало участков для голосования на референдуме 16 марта в местах компактного проживания крымских татар. Об этом сообщают Аргументы недели-Крым.
http://news.liga.net/print/news/politics/1002158-dlya_krymskikh_tatar_v_krymu_uchastki_dlya_golosovaniya_ne_sozdavalis.htm?utm_source=twitterfeed&utm_medium=twitter
ООН может обойти вето России на резолюцию по Украине
Резолюцию по Украине могут принять на Генеральной ассамблее ООН, где у России нет права вето. Такого варианта развития событий не исключил постпред Великобритании при ООН Майкл Лайалл.
http://news.liga.net/print/news/politics/1002013-oon_mozhet_oboyti_veto_rossii_na_rezolyutsiyu_po_ukraine.htm
Бандерлог не стал бы говорить ТАК
И места компактного проживаниякрымских татар, назовите их...
Но на вопрос конкретно Вы так и не ответили..
Вывод: Вы либерастка и врете напролпалую!!
В Сибирь России надо БЫ! отправить специалистов по строительству дорог, речных и морских судов; самолёты и вертолёты недурно бы отправить... и т. п. Ну, и деньжат БЫ подкинуть на строительство. Не всё же на шубохранилища да на войну тратить.
Лучше бы не ворошить эту больную тему...
Не повторяйте моей ошибки, не тратьте время и внимание на ЭТО...
А мне они уже осточертели. Я не всем отвечаю. Хоть это и невежливо...
Если заседающие в Верховной Раде не лишены здравого смысла и чувства справедливости, они примут это Обращение.
А во-вторых, если вас УГНЕТАЮТ крики крымских татар, - просто прикройте уши подушкой. В вашей палате есть подушка, или вас на голый матрас положили?
16.03.2014 09:57
Печать
Гражданка России с пропиской в Симферополе получила бюллетень для голосования на референдуме
……………"Референдум считать открытым! Я, гражданка России, с пропиской в Симферополе, получила бюллетень со словами: "Ну, раз вы тут живете, значит, можете голосовать", - написала она. Тетенька, не найдя меня в списках, просто вписала мою фамилию в другой список", - написала Сергацкова………….
http://news.liga.net/print/news/politics/1002041-v_krymu_razreshayut_golosovat_i_grazhdanam_rossii.htm
Однако их действия уважения не вызывают. Сначала их глава летит в Москву за всеми возможными гарантиями. Получает их от Кремля. Сейчас просит гарантий от Киева и Запада.
И так они себя в Крыму ведут со времен обретения Россией Крыма и по сегодняшний день.
Однако сейчас у Запада в Украине запрос на сильного диктатора. Им нужен жупел на Россию,
очередной такой фюрер. Татары тут Западу нужны, только как пассивная пятая колонна в
российском пространстве. Доиграются все они в очередной раз в эти знакомые нам игры.
У меня лично такой человек именно вызывает уважение.
Российская позиция озвучена в документе "О гарантиях крымско-татрскому народу" - татарам предложено сверхпропорциональное участие в правительстве и парламенте будущего Крыма.
Сами же татары Крыма не предлагают ничего представителям не титульных для них наций (русским, грекам и др.) в своих декларациях и призывах. Этот момент показательный.
Коренной народ Крыма тогда греки - почему нет?