Шествие проституток

 

 

Писатель и политик Эдуард Лимонов – о субботнем московском марше и его участниках

 

Шествие проституток

Эдуард Лимонов. Фото: ИЗВЕСТИЯ/Владимир Суворов

 

В Верховной Раде Украины депутаты сегодня встали и аплодировали стоя, приветствуя таким образом антивоенный марш ультра-либералов в Москве от Пушкинской до проспекта Сахарова.

 

 А ничего поразительного в этом факте нет.

 

Пока шли по бульварам, по узкой проезжей части по одной стороне, то  они кричали "Слава Украине!"

 

Кричали "Украине слава,  героям слава!" А то и "Бандера придёт, порядок наведёт!" Чего ж не аплодировать своим в доску, а? Чего не аплодировать?!

 

Я воспринял эту коллективную проституцию, как феномен такого транса, экстаз предательства. Дескать, возьми меня чужой, евромайдановец в маске, страшный в гари и грязи, с арматурой в руке, от тебя несёт пылью и вонью майдана, несёт кровью и моргом, возьми меня креативную, я твоя! Белоленточная, влюблённая во врага, тётка буржуазия!"

 

Они там пререкаются с ГУВД Москвы, которое измерило их количество в 3 тысячи человек, они недовольны.

 

"Как так, нас были десятки тысяч, нас было 50 тысяч единиц, готовых отдаться новым хозяевам Киева! Вы нас злодейски преуменьшили!"

 

Тут бессильны доказательства, бессильны аргументы, исторические и юридические, бессильна логика и Аристотеля и Гегеля.

 

Тут имеет место некий бесстыдный мазохизм, заставляющий проститутку заниматься своей профессией не столько ради денег, сколько ради чувства унижения.

 

Так нравится пережить унижение и собственное падение. Им, кто шёл сегодня по бульварам от Пушкинской, так было хорошо!

 

Одновременно они понимают, что делают что-то нехорошее и постыдное, за что могут быть наказаны.

 

Доказательства?

 

А как они неприлично долго ждали, чтобы ушли с Трубной площади колонны патриотов, приветствующих воссоединение Крыма с Россией, трусили, боялись побоев.

 

До такой степени боялись наказания, побоев, что у них там на Трубной стояли информаторы, которые их держали в курсе по мобильной связи, ушли ли мужланы или нет.

 

Ушли ли те, кто мог наставить синяков на их изнеженные тела.

 

Я им морали читать не стану.

 

Я своим творческим воображением увидел их как коллектив проституток, готовых на любое унижение, потому что в этом унижении, их удовольствие. 

 

 Я предвижу, что уже очень скоро, они станут тщательно скрывать, что ходили 15 марта от Пушкинской до Сахарова и подло кричали славу чужому и враждебному государству.

 

Я знаю, что они будут отрицать и скрывать своё участие в этом шествии проституток.

 

Нет, не от проснувшегося чувства стыда, не от уколов пробудившейся совести,

 

ни черта подобного, а потому что само общество станет наказывать за это. 

 

Поскольку многое произойдёт в ближайшее время, те узурпаторы власти в Украине, которые им сегодня аплодировали в Киеве ,

 

наделают таких кровавых дел, что станет конкретно опасно быть с ними в какой бы то ни было близости, будь это только даже грязные лозунги, которые звучали сегодня по маршруту от Пушкинской к проспекту Сахарова в Москве. 

 

Пока они строились на Пушкинской, пока самые гротескные персонажи : некрасивая и больная Новодворская, жирный Немцов с крашеной шевелюрой, засохший карлик-нос Яшин, сестра Прохорова и другие персонажи музея восковых фигур ультра-либералов, собирались,

 

 в Крыму преспокойно готовились к референдуму. 

 

Соединённым Штатам не удалось протащить через Совет Безопасности ООН резолюцию с предложением признать крымский референдум не легитимным, Россия заблокировала резолюцию. 

 

В МИД России  потоком лились обращения от организаций и жителей Восточной Украины на бесчинства боевиков Правого Сектора в Харькове, Донецке, Луганске, и МИД будет обязан рассмотреть обращения и просьбы о помощи.

 

Так что ещё не факт, что новой криминальной родившейся из пены и грязи майдана Украине, удастся отделаться сдачей Крыма, похоже что придётся сдать и Харьковскую, Донецкую и Луганскую области. 

 

Верховная Рада Украины, отаплодировав нео-либеральным проституткам в бессильной ярости распустила парламент Крыма.Такой бессмысленный и свидетельствующий о слабости жест, разве нет ? 

 

Референдум пройдёт всё равно и он будет неумолимым и безапелляционным, Крым станет частью России.

 

Хоть каждый день ходите в унижении, выкрикивая вражеские лозунги и тряся ляжками. 

 



http://izvestia.ru/news/567538#ixzz2w6EehhMr