Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Вы разберитесь с собой и своим отношением к русским и другим национальностям у вас уже Донецк хочет проводить референдум, а скоро пойдут на это Луганск, Харьков, Днепропетровск, Кировоград, Херсон, Запорожье, Николаев, Одесса, а там глядишь и Чернигов, Сумы и Полтава подтянутся.
России не нужны ваши земли можете поверить. пусть это будет новое государство дружественное России, а не вражеское каким всегда была Украина все эти 25 лет.
Как жу "братья-хохлы" досадили русским, что с вами извините даже не сядут больше на соседней грядке. Вас ненавидят русские Украины в душе, а сейчас это уже прорывается наружу, потому, что больше терпеть вас с вашей мовой, с вашим государством, с вашим высокомерием, вашей исключительностью. Никто больше не хочет жить с вами. Вы всех довели. А Крым и Севастополь Россия не завоевывает, не оккупирует, а возвращает не силой обратите внимание, а только с согласия граждан. Вы когда его забирали согласие не спрашивали.
Некрасиво воровать!
Звонил в Донецк -- работница облгосадминистрации с ужасом рассказывает, как здание захватили неизвестно откуда взявшиеся сторонники присоединения к России. Когда их оттуда вытурили, там было раскурочено все, до чего эти придурки сумели дотянуться -- не считая, конечно, того, что смогли рассовать по карманам. И горы грязи.
Крым и Севастополь возвратите татарам + туркам, у которых когда-то забрали, не спросив согласия. Да, и еще Карелию финнам, Калининград немцам, Курилы японцам, а всю Сибирь -- вогулам, манси, хантам, чукчам, ненцам, эвенкам и прочим народам.
То есть то, что у людей мозги работают или начали работать -- в это никак не верится? Лекала пропаганды, масоны, марсиане -- но только не сознание! Ведь в России сознания нет, есть только Путин-ТВ + РПЦ -- значит, и нигде не может быть.
КРЕМЛЬ - С КРЫМОМ, А АРМЯНСК - В КРЕМЕ!
На волне Армянского радио:
КРЕМЛЬ - С КРЫМОМ, А АРМЯНСК - В КРЕМЕ!
На происходящие вокруг Крыма события отреагировали и армяне, проживающие в самом северном поселении полуострова - Армянске. Но поскольку так и не сумели разобраться в том, какую, собственно, политическую активность им следует продемонстрировать в ответ на лозунги митингующих по всей России, типа "Кремль - с Крымом", решили сделать это таким образом, чтобы устроило всех и вся, а именно - констатацией того факта, что Армянск - в Крыме. Однако в силу нелад с буквой русского алфавита "ы", у них этот лозунг получился весьма своеобразным: "Армянск - в Креме!"
Комментарий удален модератором