Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Я тут пишу Галине Русиной: Львовский суд оправдал убийцу врача травматолога (еврея). Причём судьям вина ясна - присяжные упёрлись: НЕ ВИНОВЕН. Убийца африкаец. Но убитый-то еврей! - это перевесило. А присяжные там "мирные женщины": пенсионерка, паспортистка и воспитатель детского садика. Русина мне "Ну и что? Из-за этого Вы решили, что в Украине фашисты?.." Я ей ссыль даю на еврейский портал "Глобальный еврейский он-лайн центр" http://www.jewish.ru/news/cis/2014/03/news994323504.php А она мне: "А может, он и не еврейский вовсе, в сети много подставных сайтов..." Ну и в ЧС меня.
Ну и человек... своих не жалко! Лишь бы себе проблем не нажить. Посоветовала ей не заигрывать с фашистами, это ещё никого не спасло, но многих погубило. Обиделась!
<жизненный опыт подсказывает - увидел, услышал шухер - ищи еврея.>
Молодец!, что задумался о Логике.
Черт, решил проповедовать о культуре, демократии и.т.д. - в этом вся ваша Логика.
Поняли, что с Крыма начинается хана всем Хапугам в СССР.
Войну Роскоши и Нищеты развязали те, кто грабили Народ.
Проповедь Хапуги.
Это более подошло бы к заглавию статьи.
Короче, Братан: Вам подобные уже искали и ищут выгоды от Крыма.
Совести потеряли напрочь!
А там Советский Народ, что заставил ваши колени дрожать.
В этом вся цена Крыма.
Ничего, Советский Народ очнулся из Коми Спекуляций и понял чьи руки в грязи.
Президент (самозванец) СССР
Комментарий удален модератором
Так вам ли, придуркам, наезжать на Русь!?
Справедливость должна восторжевать.