Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Комментарий удален модератором
Опоздали, золотой батон, который Янук забыл на столе, уже конфисковали. )))))
Вот читаю комментарии москвичей и не пойму, толи вас такой же едой кормят как пиндосов. Те ради насаждения "демократии" в нефтяных странах нарушают суверенитет страны, оставляя после себя кровь и подконтрольные правительства. Москвичи делают тоже самое, но только под маркой защиты русскоязычного населения, восторгаясь от своей собственной агрессии выдавая ее за патриотизм.
Что касается Крыма, то он передан был личным решением Хрущева из состава РСФСР в состав УССР не правомерно, в нарушение законодательства СССР. Поэтому в отношение Крыма произошло восстановление исторической справедливости. Тем более, делается это наидемократическим путём, посредством всенародного референдума. Международным прецедентом этому является Косово.
Что, чёрт подери, за логика?
А заниматься переделом территории, после 23 лет после распада СССР, чистой воды политическое мошенничество господина Путина и агрессия со стороны России. Как единственный способ присоединить Украину к ЕАЭС. Попробуйте предъявить свои права на Аляску США. И Вы так же будете выглядеть смешно как со своими доводами про Хрущева.