Да пошли вы ......

Власти Крыма просят РФ оказать экономическую помощь в размере $6 млрд.

Власти Крыма ожидают, что бюджет при вхождении в РФ увеличится вдвое.

Да, именно так - пошли вы на хер. 20 лет эти "власти Крыма" палец о палец не ударили имея такой мощный ресурс как курортную зону, которую можно было превратить реально в жемчужину или второе Монако. Деньги текли бы рекой - только собирай.

Но нет, сидели в совковом сервисе и говне, питаясь только накрутками для лохов в курортный сезон и чего-то ждали то из Киева, теперь из Москвы, а теперь они ожидают видите ли эшелоны денег. Спасибо, мы уже Абхазию и Южную Осетию отправили несколько составов - и что? Совершили они экономический рывок? Много росиянцев туда ездят или хотя бы вспоминают? Да фиг. Зато на пятёрочку миллионеров за Кавказским хребтом прибавилось.

Мне например хватает дотационных регионов и бюджетных чёрных дыр. Я тут подвеску опять разбил на машине, в хламину - чуть не убился к чертям. А всё почему? Дорог нет нормальных, и делать никто не собирается - денег нет говорят. Только на покраску колдобин сподобились - и всё.

По мне лучше за эти деньги пусть дороги сделают нормальные.

Я даже не буду сейчас долго говорить куда нам просто необходимо вкладывать, всё по швам трещит - но денег хрен допросишься, а тут ещё родственнички свалились.

Мне это напоминает тупого хозяина дома у которого всё разваливается, из канализации дерьмо хлещет, полы проваливаются, потолок уже обвалился, жена в старом замызганном халате, дети последний сухарь дожирают, а у него под печкой мешок бабла лежит, но он даже не думает ничего починить. При этом завсегда готов из заначки вытащить бабло и подарить его соседу алкашу, ну и ещё бухнуть с ним на свои же бабки.

Я вообще не понимаю, кто дал право нашим оглоедам, распоряжаться деньгами, моими деньгами если что? Их что лично путин заработал что ли, что он их туда-сюда швыряет?

И да, специально для поцреотов: мне плевать на ваши мифические геополитические интересы. Мне гораздо важней чтобы у меня в доме был порядок, чистота, дети накормлены, жена довольна. И машина не убита украденными у меня дорогами, которые ушли куда-то в Крым, или в Науру.