Ура! Крым наш!

На модерации Отложенный

Ура! Крым наш!

 

 Итак благодаря мудрым и принципиальным действиям Наших Властей произошло историческое событие, устранена несправедливость - Крым снова наш! Теперь крымчане могут снова спокойно ходить по улицам, не бояться всяческих националистических и  прочих бандитов. Если захотят могут приехать к нам. А мы к ним.

Но справедливость - так справедливость. Принципы - так принципы. Что может быть еще на повестке дня? Постараемся перечислить.

1) Курилы. Уже давно ходят слухи о возможности присоединения к Японии. Надо положить конец всяческим домыслам и сделать все на справедливой демократической основе. Надо провести референдум аналогичный крымскому - хотите - не хотите к Японии. И на его основе - по справедливости - может быть решено будущее островов.

2) Город Выборг и прилегающий Карельский перешеек.

Исторически исключительно финская территория.  Границы подтверждены подписью В.И. Ленина в 1918 году. Захвачена по приказу великого Сталина  в 1939 году. Почему бы и здесь не провести аналогичный референдум. Хотя бы о принципиальном желании-нежелании жителей присоединиться к соседнему государству....

3)Калининград (он же Кенигсберг). Без комментариев...

 Но есть еще один вариант. Подслушал в маршрутке. Говорил молодой мужик приличного вида (бывает же!). Надо отделить от России часть Москвы. А именно - Кремль. Накоыть сверху полупрозрачным колпаком. По периметру прокопать глубокий рови забетонировать. Обрезать все средства связи, коммуникации. Чтоб ни звука оттуда. Ну . жратву конечно привозить можно. И иногда мед. помощь оказывать. 

Глупость какая... Правда?