Вблизи пропускного пункта в Чонгаре заминировали поля и направили пулеметы в сторону мирных жителей.

Чужаки обустроили свой быт на украинских землях.

Мирные жители страдают от действий захватчиков Жители сел вблизи пропускного пункта в Чонгаре устроили пикет из-за действий чужаков, сообщается в спецвыпуске ТСН. Поля вблизи пункта перекопаны - в землю зарыли бронетехнику и пушки. Кроме того, для чужаков привезли домики, где они живут и кормятся, которые также расположили на посевных площадях. На полях появились таблички "Осторожно мины", а самое неприятное - пулеметы и пушки направили на дома местных жителей. Возмущенные жители на 20 минут перекрыли трассу Симферополь-Харьков, а затем отправились к пропускному пункту чужаков.

Однако, разговаривать с местными никто не стал, а просто наставили на них автоматы. Напомним, 5 марта украинский пункт пропуска "Крым", который накануне блокировали российские военнослужащие, возобновил работу.

Корреспондент ТСН Александр Загородний


 http://ru.tsn.ua/ukrayina/vblizi-propusknogo-punkta-v-chongare-zaminirovali-polya-i-napravili-pulemety-v-storonu-mirnyh-zhiteley-353582.html