Чего ждем?

Первая Крымская кампания начиналась взрывом патриотизма, а закончилась национальным позором. Но в качестве следствия случилось освобождение крестьян и рождение российского общества. Нынешняя тоже начинается патриотическим камланием, и к позору мы нынче несемся, летим, как по бобслейной трассе. Что потом? Когда мы и далее в угаре продолжим биться, "как ведьмак на шабаше", свою собственную страну расколотим.

Или у нас, наконец, случится истинное Просвещение, когда мы научимся телек выключать, и всем покажем, как это выглядит "мужество жить своим умом". Вдруг что?

Кстати, честный патриотизм и набитые ихними брендами моллы, ТРК и ТРЦ не живут в одном флаконе, если уж патриотизм до конца, то придется назад к уличным барахолкам.