Решение о вхождении Крыма в состав России принимали безумцы.
Глава Меджлиса: Решение о вхождении Крыма в состав России принимали безумцы. Ситуация мчится с бешеной скоростью к пропасти
Ситуация в Крыму развивается очень стремительно, и международное сообщество должно срочно действовать для защиты территориальной целостности Украины.
Как сообщает Цензор.НЕТ, об этом заявил в эфире "Громадського ТВ" глава Меджлиса крымских татар Рефат Чубаров*.
Он рассказал, что "решение" Верховного Совета АРК о "вхождении в состав России" принимали безумцы.
"Кроме того, что нет закона о местных референдумах, само решение абсурдно. Они первым пунктом приняли решение "войти" в состав Российской федерации, а вторым - выносят этот вопрос на референдум", - возмутился Чубаров.
Он рассказал, что крымские татары не признают и не признают никакого референдума в условиях оккупации.
"На заседании Меджлиса мы приняли решение, что какой-либо референдум в условиях отсутствия законов в Украине, когда на улицах перемещаются вооруженные солдаты и боевая техника, он не может быть проведен", - заявил Чубаров.
"Сейчас очень важно, чтобы уже в первые часы мы увидели практические шаги от международного сообщества.
Ситуация мчится с бешеной скоростью к пропасти", - добавил он.
Глава Меджлиса рассказал, что в среду "власти Крыма" собрали мэров и глав местных администраций и приказали готовить комиссии для проведения "референдума".
При этом, говорит Чубаров, поскольку списки избирателей Крымские власти получить не могут, то их также поручили формировать местным властям.
Чубаров назвал такой процесс "уродливым".
Он рассказал, что крымские татары вместе с другими национальностями пытаются сохранить ситуацию стабильной и не поддаваться на провокации.
"Мы пытаемся максимально сохранить спокойствие, не предпринимать действий, которые будут восприняты как агрессия к войскам. Потому что мы понимаем, что та сторона не отказалась от мысли устроить широкомасштабную провокацию", - рассказал Чубаров.
Он также объяснил технологию организации провокаций "отрядов самообороны", среди которых много иностранцев, в первую очередь российских казаков.
"Они вооружены, они вступают в определенную конфликтную ситуацию с местным населением или с военными в блокированных частях, а потом уже подтягиваются военные", - рассказал Чубаров.
Комментарии
А нанявшие снайперов, руководители-путчисты Майдана - умницы!!!
Открыл всему миру правду о снайперах Майдана!
===============================
А эта банда путчистов, похоже, сядет!
Банда майданутых хочет её уменьшить вдвое!!!
==========================
Новоиспечённый бандеровский клон- Consul Primo, с рейтингом(-6)
Сгинь, выкормыш Геббельса!
На майдане ( по официальным сведениям ) убито оплаченными властными снайперами- более 100 человек.Целились на поражение в голову,шею,сердце,живот.Более 800 человек получили серьёзные увечья. Более 600 человек в больницах-из них многие в реанимации.315 человек пропали без вести-есть видиосюжеты с трупами майдановцев с отрезанными головами,трупы в мешках сбрасывали в Днепр.....60 детей были избиты мерзким спецназом !..тоже выполняли свой долг ?Господи,пусть твоя семья Усольцев, семьи холуёв Путинского режима пройдут через это , как прошли многие русские семьи стоявшие на майдане!Их как раз сейчас надо спасать от Путинского режима : обновлённого сталинизма.с рыночными отношениями ,угодными Россиским олигархам !
Пиндосы тебя научили, бандера, бомбить из-за угла, нацик трусливый!
================================
Три мудилы в январе
На майдане при луне,
Завывая, как шакалы,
Просят помощи извне.
Белоснежный зад Европы,
Облизав до чистоты,
Просят, молят:
«Помогите, Мы же ваши, мы свои!
Мы народ и Украину
Вам в подарок отдадим!
А когда все поутихнет,
Мы по-тихому сбежим!
В холуях ходить не страшно,
Ведь за это платят нам!
Я за евро, блин, валюту,
Душу дьяволу продам!
В холуях оно спокойней,
С евро можно не страдать,
А что будет с Украиной,
Нам чихать и наплевать!»
Три мудилы в январе
На майдане при луне
Сдали Неньку Украину
За валюту, за УЕ!
(С)
Сядут на нары эти трое ------- за наём снайперов НАТО для Майдана!!!!
Бандеровец постоянно изрыгающий ложь!
Сгинь, выкормыш Геббельса!
Поклянись Иудой!
Умничка и бесшабашная патриотка!
Европа помнит и не дрыгается.
И свидомитам нацистам русские перенапомнят.
Не сомневайся.
А с фашистами-бандерлогами разберутся честные люди живущие в Украине.
Пенька имеется.
Осинки - растут.
Мыло еще водится в украинских магазинах.
У них будет выбор:
или на кол (тогда пусть запасаются вазелином).
Или на гиляку.
http://www.youtube.com/watch?v=-yFvXclWeNA#t=11
http://www.hohmodrom.ru/upload/1154/projimg/20590/files/UKRAINSKIJ_FJuRER.jpg
Всё -------- врут негодяи!!!
Европейская блесна.
И правильно!...о чем можно говорить и договариваться с иудами?
Верховный Совет Автономной Республики Крым 6 марта принял решение о вхождении республики в состав России. Об этом сообщил пресс-центр крымского парламента.
«Верховный Совет АРК постановил: 1. Войти в состав Российской Федерации в качестве субъекта Российской Федерации. 2. Назначить на 16 марта 2014 года общекрымский референдум (включая г. Севастополь), на который вынести следующие альтернативные вопросы: 1) Вы за воссоединение Крыма с Россией на правах субъекта Российской Федерации? 2) Вы за восстановление действия Конституции Республики Крым 1992 года и за статус Крыма как части Украины?», цитирует «Интерфакс» сообщение пресс-центра.
В документе отмечено, что вопрос, получивший большинство голосов, будет считаться волеизъявлением населения Крыма.
Комментарий удален модератором
Виновники трагедии, положившие на майдане в одночасье 60 человек, практически безоружных людей- снайперы крымского спецназа, которых готовил россиийский спец-мясник и которые выполняли приказ Верховного главнокомандующего Януковича.
Путин в спешном порядке, еще в самом начале интервенции, дал российское гражданство 9-ти крымским спецназовцам. Спрашивается, почему 9-ти, почему не 90 или 900? Имена этих "героев" известны, также как и ФИО российского (путинского) ФСБ-шного организатора. Вдумайтесь, Вова! Я от Вас такого не ожидал.
Зти "герои"-снайперы в одночасье положили на Майдане 60 человек. Организовал эту банду мясников российский путинский ФСБ-шник, дал приказ тогдашний Верховный Главнокомандующий Янукович. Фамилии всех "героев" известны. Вот откуда ноги растут!!!
Вы верите этому переводу на русский переговоров Паэта и Эштон? Я нет!!!
Все это наглая ложь! По типу геббельсовской.
Не ожидал от Вас такого,Вова.
Бомбишь, пиндостанская марионетка в бесполётной зоне! Хорошо натренирован, бандеровец, как снайперы НАТО с Майдана!!
Читай геббельсовский лжец!!!
==================
ООН, 7 мар — РИА Новости, Иван Захарченко. Россия надеется, что находящийся в Киеве помощник генерального секретаря Иван Шимонович сможет посодействовать началу расследования убийств людей снайперами во время протестов в украинской столице, заявил журналистам постпред России при ООН Виталий Чуркин.
В четверг он принял участие в закрытых консультациях СБ ООН по Украине, в ходе которых был заслушан по телефону доклад из Киева первого заместителя генсека всемирной организации Яна Элиассона. В пятницу он отбывает из Киева и там останется только один эмиссар ООН — хорват Шимонович.
Виталий Чуркин: "Я надеюсь, Шимонович, а также Элиассон смогут содействовать этому расследованию. Новые власти (Украины) каким-то образом пытаются избежать такого расследования. Ясно, что это снайперы оппозиции, которые убивали полицейских и протестующих".
РИА Новости http://ria.ru/world/20140307/998521403.html#ixzz2vFOYrPxz
ООН, 7 мар — РИА Новости, Иван Захарченко. Россия надеется, что находящийся в Киеве помощник генерального секретаря Иван Шимонович сможет посодействовать началу расследования убийств людей снайперами во время протестов в украинской столице, заявил журналистам постпред России при ООН Виталий Чуркин.
В четверг он принял участие в закрытых консультациях СБ ООН по Украине, в ходе которых был заслушан по телефону доклад из Киева первого заместителя генсека всемирной организации Яна Элиассона. В пятницу он отбывает из Киева и там останется только один эмиссар ООН — хорват Шимонович.
Виталий Чуркин: "Я надеюсь, Шимонович, а также Элиассон смогут содействовать этому расследованию. Новые власти (Украины) каким-то образом пытаются избежать такого расследования. Ясно, что это снайперы оппозиции, которые убивали полицейских и протестующих".
РИА Новости http://ria.ru/world/20140307/998521403.html#ixzz2vFOYrPxz
Принимает неконституционные решения при легитимном президенте Януковиче.
В Раду внесен законопроект о вступлении Украины в НАТО
В Верховной раде зарегистрирован законопроект, направленный на присоединение Украины к Организации Североатлантического договора (НАТО). Документ опубликован на сайте украинского парламента.
Законопроект вносит ряд изменений в некоторые законы Украины, касающиеся обеспечения национальной безопасности страны.
Читать полностью: http://top.rbc.ru/politics/05/03/2014/909364.shtml
Комментарий удален модератором
Если майданутые ликвидируют все, что дал советский режим….
http://smi2.ru/blog/43906099752/Esli-maydanutyie-likvidiruyut-vse,-chto-dal-sovetskiy-rezhim%E2%80%A6
http://rakty.livejournal.com/108501.html
Пендосия вбила клин в СССР, разобщая интернационализм и дружбу народов!
Продолжила и на Майдане обучать галичан русофобии!
Слушай, недоумок тезисы Госдепа, изложенные бывшим Госсекретарём Хиллари Клинтон - "США постараются не допустить воссоздания Советского Союза в новой версии под вывеской экономической интеграции, - заявила Клинтон. - Сейчас делаются усилия по ресоветизации региона. Это будет называться по-другому - Таможенным союзом, Евразийским Союзом, или еще как-нибудь в этом роде. Но не будем обманываться на этот счет - мы знаем, какова истинна цель, и пытаемся найти эффективные способы замедлить и предотвратить это".
Вот цели Майдана, лоханули вас снова, бандеры, пиндосы как и 10 лет назад!
Комментарий удален модератором
http://rakty.livejournal.com/108501.html
Пендосия вбила клин в СССР, разобщая интернационализм и дружбу народов!
Продолжила и на Майдане обучать галичан русофобии!
Слушай, недоумок тезисы Госдепа, изложенные бывшим Госсекретарём Хиллари Клинтон -
"США постараются не допустить воссоздания Советского Союза в новой версии под вывеской экономической интеграции, - заявила Клинтон. - Сейчас делаются усилия по ресоветизации региона. Это будет называться по-другому - Таможенным союзом, Евразийским Союзом, или еще как-нибудь в этом роде.
Но не будем обманываться на этот счет - мы знаем, какова истинна цель, и пытаемся найти эффективные способы замедлить и предотвратить это".
Вот цели Майдана, которые преследует США, а не благотворительность и альтруизм, ради Украины!
Лоханули вас снова, бандеры, пиндосы как и 10 лет назад!
Будете нищебродами без своей промышленности типо Болгарии!!!
И станете пустыней, т.к. ваши чернозёмы вывезут думпкарами в расплату за кредиты, которые вы проедите!
Мы - один народ, разделённый Западом!
Лучше посмотри в скольких регионах Украины был поднят российский флаг!!!
Наводчик : "Смотри второй этаж гостиницы МОСКВА (она уже 10 лет как гостиница Украина), третье окно слева"
Снайпер :"Вижу, но далеко -1300 метров"
Наводчик:"Работай!!!"
Снайпер : " Плюс один!...Еще плюс один!!"
Убить за какой-то час 60 человек - даже для 9 снайперов-тяжелая работа.
Акцент никуда не денешь. Также как вы легко различаете наш "хохляцкий"-русский .
Против путинской России восстал весь мир - от Японии и Китая, ВСЕ европейские страны и кончая пиндосами США.
Путинское вранье и выкручивание - Геббельс нервно курит в коридоре.
http://konan-vesti.blogspot.ru/2014/03/10_6.html
ссылка на konan-vesti.blogspot.ru
Путинское вранье и выкручивание - Геббельс нервно курит в коридоре.
ссылка на konan-vesti.blogspot.ru
ссылка на konan-vesti.blogspot.ru
Путинское вранье и выкручивание - Геббельс нервно курит в коридоре.
ссылка на ссылка на konan-vesti.blogspot.ru
В четверг он принял участие в закрытых консультациях СБ ООН по Украине, в ходе которых был заслушан по телефону доклад из Киева первого заместителя генсека всемирной организации Яна Элиассона. В пятницу он отбывает из Киева и там останется только один эмиссар ООН — хорват Шимонович.
Виталий Чуркин: "Я надеюсь, Шимонович, а также Элиассон смогут содействовать этому расследованию. Новые власти (Украины) каким-то образом пытаются избежать такого расследования. Ясно, что это снайперы оппозиции, которые убивали полицейских и протестующих".
РИА Новости http://ria.ru/world/20140307/998521403.html#ixzz2vFOYrPxz
В четверг он принял участие в закрытых консультациях СБ ООН по Украине, в ходе которых был заслушан по телефону доклад из Киева первого заместителя генсека всемирной организации Яна Элиассона. В пятницу он отбывает из Киева и там останется только один эмиссар ООН — хорват Шимонович.
Виталий Чуркин: "Я надеюсь, Шимонович, а также Элиассон смогут содействовать этому расследованию. Новые власти (Украины) каким-то образом пытаются избежать такого расследования. Ясно, что это снайперы оппозиции, которые убивали полицейских и протестующих".
РИА Новости http://ria.ru/world/20140307/998521403.html#ixzz2vFOYrPxz
"Пепел Клааса стучит в мое сердце!". Нет им прощения. Всем девятерым.
Вот так, марионетка НАТО, пропиндос и адепт Запада, Юрий Щербашин!
Ты ответишь за 94 трупа граждан Украины, бандеровец!!!
Братушки для бандер арендуют часть Сибири!
А флаги... как повесили, так и сняли. Учите матчасть, Вова! И не отставайте от жизни.
Скоро восток "отантимайданит" галичан!
Далась вам эта СС "Галичина"! Как всякий русский не люблю предателей. Будь то СС "Галичина" или Власов.
Сала Украине! Сала героям!
Эти сцуки обязательно ответят за наём снайперов , за 94 трупа!!!!
Путин лично паспорта вручал?
хоть один факт эту брехню подтверждает?
Расследованием убийств хоть какой нибудь турчинов-яценюк озаботились?
Неумолимый факт в том, что началом всех событий на Украине стал антиконституционный переворот и свержение законного президента...перед свержением подписавшего кстати соглашение о досрочных выборах и учете всех претензий оппозиции
В гибели "небесной сотни" виноваты Янукович и Путин. Им рано или поздно придется за это отвечать! Путин боится за свою шкуру, вот и затеял эту войнушку в качестве национальной идеи, объединяющей российский народ. Полная аналогия с "восстанием" судетских немцев в Чехословакии в 1938-м и вторжение Гитлера (естественно, не он сам вторгался, как вы можете подумать) в Судеты.
Истинной причиной Майдана была ВСЕНАРОДНАЯ ненависть к этому бандитскому режиму - от олигархов, до интеллигенции, мелких предпринимателей и работяг. Янукович всех достал. Как говорят, "жадность фраера сгубила!" А ведь Янукович копировал повадки российских старших братьев!...Теперь об него вытирает ноги Путин.
Еще раз повторюсь, что свергать "всех доставшего Януковича" и устраивать переворот не было нужды, ибо Янукович подписал свое согласие на досрочные выборы.
Переворот нужен был только радикальной хунте, постоянно провоцирующей конфликт
Ты разве не знал?!
Взгляни в его профиль.
либерально-жыдо-бандеровский фошизд!!!!..))))
ну, под руководством Госдепа, естессно..))
========================
Может, пропиндос, из ЧС выпустишь!
Поговорим!
Дятел проговорился,что ты укрываешь снайперов-пиндосов.
Это правда?
Жаль жителей Крыма. Это будет вторая Абхазия и Приднестровье.
Комментарий удален модератором
А ты повторяй бред Лубянки сколько хочешь.
Ты бы профинансировал еще один майдан, тогда и Донбасс с Харьковым попросятся в Россию уже в этом месяце.
Комментарий удален модератором
Рубль уже начал заметно худеть.
:-))
Или, как ты говоришь, блокада уже объявлена?
Расскажи, когда и кем, а то я что-то не слышал.
Хохляндия была как ходячий геморрой.
Как говорят, и нести тяжело и бросить жалко. Так что лучше подобрать всё то что Киеву не надо, а Львову - противно:
Вот поэтому Крым и уехал в указанном ему направлении, Донецк собирается паковать чемоданы, а Харьков размышляет - не начать ли паковать чемоданы и ему.
1787 г. - грандиозное путешествие в Крым российской императрицы Екатерины П.
1787-1791 гг. - русско-турецкая война, признание Турцией присоединения Крыма к России.
Могу квитанции показать.
Интересно, как геи отреагируют?
1917-1920 гг. - бурные сражения революции и гражданской войны в Крыму.Алушта, башня Алустон
1921 г. - образование Крымской АССР в составе РСФСР.
18 мая 1944 г. - массовая депортация крымских татар, болгар, греков, цыган из Крыма.
февраль 1945 г. - Крымская конференция глав трех держав антигитлеровской коалиции - СССР, США, Великобритании.
Пендосия!!!
Она всегда финансирует своих марионеток и рабов!
Расплачиваться будут суверенитетом Украины и вывозом чернозёма в Германию.
Больше у них ничего нет!
что вразумил нормальных людей , чего можно ждать от нынешней власти ...скажу культурно - интернациональной в Украине
Такой же, как и в прошлом? Или больше раза в полтора-два?
Именно ради этого ты оплачивал майдан?
Митинги идут каждый день!
18++ (Внимание.)
http://www.youtube.com/watch?v=gdvo-2u_Yqs
АХТУНГ !!! 18++ Используется ненормативная лексика.
Как наши Пуськи и ваши Фемен зарабатывают пусей!
Комментарий удален модератором
Жалко на него смотреть после перестрелки министра ин. дел Эстонии Урмаса Паэта и К, Эштон!!!
Бегает бегом от корреспондентов.
Про снайперов у него ------- ноу камент!!!!!
================================
Украинцы вас снова поимели!!!
Пиндосы заставили вас стрелять брат в брата, только для того,
чтобы спикером стал яврей Турчинов!
Премьером - яврей Яценюк!
Чтобы яврейку Тимошенко, продавшую Украину и
отобравшую социальные выплаты у ветеранов
и чернобыльцев,
выпустили на свободу!
Вас убивали за худшую жизнь и этого сегодня
уже не скрывает Яценюк.
Когда вы перестанем быть баранами?!
Керри унижен и раздавлен новостью о наёмных снайперах!!!
Они об этом раньше даже и разговаривать не хотели!!!
05.03.2014, Париж 22:12:06 Министр иностранных дел России Сергей Лавров и госсекретарь США Джон Керри уверены, что надо помочь украинцам реализовать договоренности от 21 февраля, сообщил Лавров на совместной пресс-конференции по итогам совместной встречи. Он также добавил, что они выезжают в МИД Франции, где будет проведена встреча с министрами иностранных дел Франции, Польши и Германии, которые утвердили в качестве свидетелей соглашения от 21 февраля.
Они в красноярской тюрьме сидели.
Места после них свободны --- бандеровцев ждут!
Называются они ---- жыiдобандеровцы.
У них отбита историческая память о Бабьем Яру!
А уж жалкую Пендосию с её $ -------- переживёт, раз плюнуть!
Сдадим наши тюрьмы, снега и тайгу в аренду.
и обалдеваю , что там ...народ весь по -русски шпарил , кстати , один раз парень в Макдоналдсе не понял меня , так это за 2 недели попался селянин какой -то , видимо
Простите, если обидел.
==========================
Новоиспечённый бандеровский клон- Consul Primo, с рейтингом(-6)
Сгинь, выкормыш Геббельса!
Не холоп говоришь?
Жид говоришь?
Значит холуй...разницы нет.
Бабушка,служащая ночной вазой в Кремле?
Ей верить-то можно?
http://www.youtube.com/watch?v=KswxumWhe2s
http://www.youtube.com/watch?v=KswxumWhe2s
http://www.youtube.com/watch?v=KswxumWhe2s
http://ruposters.ru/archives/3175
http://atnews.org/_nw/130/19480674.jpg
http://atnews.org/_nw/130/19480674.jpg
Сорвали "миролюбивые" планы и задумки англосаксов и жидовского кагала.
Руководители майдана, что их наняли ------ сядут на нары!
Комментарий удален модератором
Всем быстрей хотелось...
Комментарий удален модератором
Пусть съездит к нему в Ростов и заберёт.
Голода в Украине никогда не было до кацапо-большевиков, замутивших нам три голодомора.
За хамство - в ЧС.
бардак полный , что они там принимают ? стране выживать надо , а у вас верхушка - иностранные граждане с неславянскими рылами и миллиардами , кого -то с майдана допустили во власть ? уголовников только ?
нам вас жалко только -вся "революция " ушла в гудок ...порезвились , поубивали друг друга , а результат ?
Цитирую:
Сольчанык Богдан, 29 лет. преподаватель Украинского католического университета.В католический университет Богдан Сольчанык пришел работать пару лет назад. Преподавал на кафедре новой и всемирной истории Львова. В своем родном Старом Самборе молодой мужчина был наставником пластунов.
«Он стал первым организовывать львовских студентов для выездов на Киев», - рассказывает близкая знакомая Богдана, глава Старосамбирской станицы пластунов Юлия Катынская.
http://www.youtube.com/watch?v=phGE_aLRFz4
Вот так проходит заседание местной Рады в одном из городов неподалёку от столицы.
Прогнозирую что скоро беспорядки перекочуют на территорию России.
Вы спровоцировали рост числа воинствующих придурков.
Гопота бандеровская .
Прогнозирую что скоро беспорядки перекочуют на территорию России.
Вы спровоцировали рост числа воинствующих придурков.
---
А говоришь - не бандерлог.
У тебя, видимо, разрыв шаблона.
Ладно б хоть пользу каку поимели, с Германией объединились, Шенген получили, чи шо, а то ведь тупо отдали все свое пиндосам, еще теперь кредит вечный отдавать будете, а бандюки ваши рада бабки разворують и тикаать.. А вы расхлебывать будете. мозги вам вправит гейропа, вспомните клятых москалей, жопу слезами умоете...
Комментарий удален модератором
Крым был передан Украине в обмен на несколько южных районов брянской, курской и воронежской областей, богатых чернозёмом. Решение принимал не Хрущёв, а верховный совет СССР с подачи Политбюро (вождей на тот момент уже не было).
А Крым в 1954 году представлял собой регион, которому угрожал голод, поскольку переселившиеся из России в дома выселенных татар не имели навыков выживания в условиях засушливого степного Крыма.
То есть произошёл обмен по принципу "на тебе боже, что нам негоже".
Украине пришлось срочно строить за свой республиканский бюджет северокрымский канал для орошения.
Так что не надо врать про русские "подарки".
Неприступный для врагов.
Севастополь, Севастополь —
Гордость русских моряков!
Ты, видимо, по львовским учебникам истории учился?
:-))
Причешите мысли.
Времени жалко.
Кстати, возвращать обмененные территории собираетесь ?
А Крым в 1954 году представлял собой регион, которому угрожал голод, поскольку переселившиеся из России в дома выселенных татар не имели навыков выживания в условиях засушливого степного Крыма.
То есть произошёл обмен по принципу "на тебе боже, что нам негоже".
Украине пришлось срочно строить за свой республиканский бюджет северокрымский канал для орошения.
Так что не надо врать про русские "подарки".
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
хотя есть прецедент, во время Великой Отечественной войны иудеи
сдали гитлеру немного, до сих пор выгоду имеют
Комментарий удален модератором
А коренные русские в Крыму и донецкой области - на русском.
А Вы? Против?
:-))
когда простой народ гибнет, Ж2 получает доход в прямом смысле,
киев и вся украина тому пример
И колею под европейскую переделаем, тем более что рельсы изношены и нуждаются в замене.
А русские - это скорее татаро-монголы.
И Волга - не русская река а татарская.
Посмотрите на современные и старые истрические названия городов на берегу.
Казань, Астрахань, Саратов (Сара Тау - Жёлтая гора).
А Самара, к примеру - Сам Ар (степной арык).
Даже Керри признал, что никто никого не оккупировал.
---
Ты бы, остолоп, сперва генетический анализ сделал. Сравнил бы ДНК.
Да и вообще, не монгольское, а могольское - от Великих Моголов, руководителей Орды, то есть Войска. Не было никакого ига на Руси, ни татарского ни монгольского.
Казань, Астрахань, Саратов (Сара Тау - Жёлтая гора).
А Самара, к примеру - Сам Ар (степной арык).
---
Вот и я про то же самое - надо посмотреть на карту Крыма и попытаться найти там хотя бы одно исконно хохляцкое название.
После чего можно посмотреть и на карты Одесской, Николаевской, Харьковской, Донецкой областей...
Дискуссию прекращаю. Дурака учить - только портить.
----------------------
О каких законах говорит господин!? На Окраине революция - все законы похерены. Смещение президентов с помощью майдана тоже не прописано ни в каких законах...))
Комментарий статьи Конституции:
В данной статье определяется, что Верховная Рада и Украины является единственным органом законодательной власти в Украине, то есть исключительно к компетенции Верховной Рады Украины входит принятие законодательных актов, которые имеют высшую юридическую силу
Верховная Рада является общенациональным представительным органом государственной власти, который действует на постоянной основе. Это высший выборный, коллегиальный орган, который обладает своими главными полномочиями деятельность в сфере законотворчества.
Содержание данной статьи воспроизводит общепризнанное положение о разделении государственной власти на законодательную, исполнительную и судебную, который является одним из основных принципов правового государства.
Турки и украинцы своих единоверцев и соотечественников без поддержки не оставят.
Добро пожаловась на курорты Крыма.
не станет ждать , когда придут бандеровцы резать за то , что русские или придираться к незнанию ненужного языка , если 70% русских живет в Крыму , идея в чем - фашистскими методами заставить украинизироваться ? террор
начать ? а никого не жалко за бредовые идеи свои положить ?
А бандеровцы никого у нас не резали и не режут, только НКВДистов.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
что ж Вы такой , неосведомленный, поспрашивайте ....поляки украинцам еще это предъявят, не сомневайтесь,
они не такие отходчивые как русские
В Новороссийске, к примеру.
А поляки нам голодоморов не устраивали и в Сибирь не ссылали, как кацапы.
Так кацапы называют оккупацию соседних территорий, которые им приглянулись..
Воссоединение было в Германии в 1989 году, когда две части страны объединились.
Комментарий удален модератором
----------------
вы имели ввиду право пахать свою землю ...?
Комментарий удален модератором
Значит не по его должно быть, а ТАТАРАМ надо пожимать хвост, и делать так, как требует большинство!
В этом суть и смысл демократии.
(А кроме как тварью его ни как не назовёшь - типичная фашистская тварь)***
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Очевидец тех событий, живший в селе с матерью во время войны рассказывал, что у них была забава в свои праздники садится на коней и на скаку рубить шашками в русских сёлах всех, кто попадётся на пути.
Куды ж т ы денисси когда разденисси...
=========
СЕЙЧАС НУЖНО ВСЁ КАК МОЖНО БОЛЬШЕ ЗАПИСЫВАТЬ НА ВИДЕО. ВСЁ ЧТО ГОВОРЯТ РУССКИЕ О ВТОРЖЕНИИ НА УКРАИНУ. И ОСОБЕННО О САМИХ УКРАИНЦЕВ, ДЛЯ МЕНЯ СТАЛО НЕОЖИДАННОСТЬЮ ЧТО РУССКИЕ ОКАЗЫВАЕТСЯ ДАВНЫМ-ДАВНО И ОЧЕНЬ СИЛЬНО НЕНАВИДЯТ ХОХЛОВ!!!
МЕНЯ ЭТО ПОРАЗИЛО. Я ОКАЗАЛАСЯ ДАЖЕ НЕ ГОТОВ К ЭТОМУ!! САМЯ НАСТОЯЩАЯ НЕНАВИСТЬ!! ПРИ ЧЁМ КОРНИ ЕЁ МНЕ НЕ СОВСЕМ ПОНЯТНЫ ПОКА НО ПОХОЖЕ РУССКИЕ НА САМОМ ДЕЛЕ НЕНАВИДЯТ ВООБЩЕ ВСЕ НАРОДЫ НО ДО ПОРЫ ДО ВРЕМЕНИ ЭТО СКРЫВАЮТ!!! ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!! ЭТО ЗНАЧИТ ОНИ НИКАКИЕ НИ ИМПЕРСКИЕ!!!!!!!!!! НА САМОМ ДЕЛЕ!!!!!!! А ПРОСТО ГОПНИКИ ОТ ЧЁМ Я ПОСТОЯННО ТАЛДЫЧУ ВСЕМ!!!!!!!!!
Комментарий удален модератором
Чтобы потом сто раз эту ситуацию не муссировать (а она будет возникать постоянно), я склонен считать, чтобы она разрешилась один раз сейчас. Тем более, все юридически правильно. Я не хочу быть заложником продажных чиновников Украины, на смену одним придуркам - как правило приходят очередные, и защищать Крым будет каждый раз утомительно... И вот тогда то мне захочется помогать украинцам, а сейчас зачем? у них же хозяева американцы...
Вот поэтому у России никогда друзей не будет.
Никто не хочет дружить с оккупантами и захватчиками .
А вот врагов будет немеряно. И украинцев в том числе.
Я думаю, что украинцы понимают, что сейчас они в дерме и разгрести в ближайшие годы у них просто нет шансов, они не самостоятельны и будут смотреть в рот американцам (посмотрите как это делают их новоявленные лидеры) и будут за деньги продать все что можно.
Я бы очень хотел, чтобы у украинцев все получилось и наладилось, но сейчас надо присмотреть за имуществом, которые по-пьяне могут продать кому не следует, а продажа этого исключена. И буду рад возврату автономии на Украину, если там все наладится.
Может я не верно оцениваю ситуацию по пропаганде СМИ, но что-то мне говорит, что не в Крыме дело, а проблемы на Украине совсем в другом - ей бы хоть как то сохранить свою государственность...
Комментарий удален модератором
Проголосовать дадут, а бузить, на что они, видимо, рассчитывали, вряд ли.
В любом случае жители Крыма должны почувствовать, что на их территории существуют порядок и законность, которых нет в Киеве.
Майдан не оправдал ожидание многих, но тут ничего не поделаешь: хотели одного, а получите, что получите...
Не веришь - приезжай посмотри. А врать нехорошо.
Оккупантов у нас не любят, как и везде.
Если до 28-го февраля, то приятель брешет.
"Законопроект об упрощенном порядке принятия в состав РФ части иностранного государства может быть принят на следующей неделе. Об этом сообщил ИТАР-ТАСС автор законопроекта, лидер "Справедливой России" Сергей Миронов.""
Не мешало бы провести на референдум, где поставить следующие вопросы:
1. Считаете ли Вы необходимым созвать Всенародный Совет из представителей всех партий и всех достойных сил (без исключения) для выработки краткосрочных и долгосрочных решений по восстановлению полноценной экономики, по принятию мер по национализации основных и крупных предприятий, земель и ресурсов, по выработке и принятию Конституции на основе прежней Конституции СССР?
3. Согласны ли вы, что необходимо разработать механизм управления страной на основе компьютерного мониторинга осуществляемого профессиональными кадрами с многоуровневым контролем для избежания нецелевых вложений, коррупции и неэффективных решений?
4.Считаете ли Вы необходимым восстановление СССР, как обновлённой федерации, в которой будут в полной мере гарантироваться права и свободы человека любой национальности, будут гарантироваться право на труд, социальная защищённость и общественная безопасность??
"Уроки истории. От анализа к референдуму" - http://www.proza.ru/2010/04/07/1422
Комментарий удален модератором
Крым тоже должен в начале разобраться с Украиной. А потом искать себе любимую.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Разруха и обнищание.
Россия не будет брать Крым на постоянное иждивение.
Она и так еле тянет Чечню, Южную Осетию, Ингушетию, Дагестан и два вышеперечисленных региона.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором