Ждем депортации номер два, брат?

На модерации Отложенный

«Триумфатор» заигрался с Крымом «по самое не могу», решив перенести на граждан Украины свое восприятие поведенческих привычек «простых» россиян, у которых можно под «государственные» цели отнимать дома, собственность, бизнесы, земли, свободу.

Вот и сейчас, в Крыму пытаются запугать, под стволами автоматов загнать в новое крепостничество под  «благой целью» защиты россиян и русскоязычных жителей полуострова. Им, под контролем, неопознанных вооруженных формирований, российской армии навязывают референдум о выходе Крыма из состава Украины, с последующим вхождением в состав России. В Крым уже направлены специалисты Общественной палаты РФ с целью оказания помощи, посаженному на Крым «паханенку» Гоблину, в проведении референдума.

Эти, российские геополитики подумали о том, что будут делать жители Крыма, желающие остаться в составе Украины?

Неужели путинские думают, что крымские татары, украинцы, армяне, белорусы, болгары, греки, немцы сдадутся на «милость победителя» и добровольно откажутся от своих национальных корней, от своих исторических традиций, от своих убеждений?

Устроители крымского референдума предполагают всю территорию полуострова включить в состав России по итогам плебесцида? Даже если все русское население поддержит отделение Крыма от Украины – это всего лишь 59% населения! Чуровские 146% проголосовавших «За» в Крыму не прокатят.

Неужели, устроители референдума думают, что противники отделения от Украины, за так, в нахаляву, отдадут «крымскому наместнику», с его кодлой, свои земли, свои дома, свою собственность?  Мечтать, как говорят не вредно!  «Ответку» они получат не банальную.

Остается один выход – массовая депортация всех противников отделения Крыма от Украины российской армией, российскими спецслужбами, при поддержке местных гопников-титушек.

Готов повторить сталинское беззаконие стареющий «триумфатор» и его воинственно-патриотическое окружение?

Готовы ли граждане России взять на себя грех самоназначенного, легитимно-суверенного диктатора-«триумфатора»?