Звериный оскал олигархов
Звериный оскал олигархов.
На Украине запущен и реализуется план по усмирению взбунтовавшегося против фашистского режима Киева, юго-востока страны.
Исполняющий обязанности президента Украины Турчинов отдал на откуп миллиардерам пол страны с чрезвычайными полномочиями и полной индульгенцией всех их преступлений, которые они уже совершают и могут совершить в будущем в ходе силового и бандитского подавления свободного волеизъявления населения этих регионов.
При этом им обещана материальная поддержка в виде процентов от того, что осталось наследства Януковича и К.
Вчера, таким образом, в Донецке вооружённые молодчики с автоматами в руках, угрожали народно-избранному губернатору области Павлу Губареву, физической расправой.
К этой операции активно подключают подконтрольные СМИ и все площадки интернет-ресурсов.
Звучат выстрелы, пишут они, описывая как вошли в здание ОГА митингующие. Я там был. Это всё не правда.
Ложь и провокации, вот их проверенные годами методы. Хамство и словоблудие, насилие и террор населения.
Им нужно, чтобы мы испугано спрятались по своим пока ещё, квартирам и носу оттуда не высовывали, пока они будут дерибанить то, что осталось от семьи и назначать своих гаулейтеров во власть повсеместно.
Они понимают, что недовольство населения будет только возрастать, поскольку вся политика украинской власти направлена на то, чтобы максимально ухудшить жизнь украинцев и мы это уже почувствовали. Цены на бензин, продукты питания стремительно взросли и это на фоне задержек зарплаты и пенсий. Месяц только начался и я совсем не уверен, что незаконная киевская власть сможет вовремя выплатить пенсии. Цели у них совсем другие. А это значит, что миллионы украинцев уже завтра не смогут элементарно обеспечить себя продуктами питания.
И это на фоне стагнирующей экономики Украины. А значит социальный взрыв – неизбежен. Вот преступная власть, вкупе с не менее преступными олигархами украинскими и подготовили и реализуют уже превентивный удар по населению Украины.
Всё это проводится под ложными лозунгами «неделимой Украины» и «обеспечения мирного процесса» урегулирования возникших проблем, как в финансовой сфере, политической, экономической, так и территориальной.
Россия по их планам должна выглядеть не иначе как агрессор, хотя ни одного выстрела на полуострове Крым не прозвучало, но уже готовятся провокации сродни тем, когда снайперы в Киеве стреляли по митингующим и беркуту. Им очень хочется раздуть пожар и перевести всю ситуацию в область военного конфликта, обвинив Россию во всех грехах. Это единственный выход для них удержать власть, которую они захватили незаконным путём.
Ведь именно этого от правительства Украины требуют их инструкторы из-за рубежа, тщательно поддерживающие майдан. Теперь же всё кардинально изменилось. Боевикам в масках с битами в руках и эсесовскими нашивками, было позволено всё, сегодня они возведены в ранг героев Украины, а населению уже запрещают свободу своего волеизвьявления, митингов и демонстраций.
Правительство, понимая, что у них нет поддержки в народе, запрашивает помощи у Запада, для подавления и физического усмирения этого самого народа. Вот вам и свобода по- украински сегодня.
Они могут нам угрожать и убивать нас, такой карт-бланш они получили, с учётом того, что на территорию Украины прибывают наёмники и «солдаты удачи», для которых убийство украинцев, не более, чем способ заработать, но им никогда не сломить наш дух, им никогда не добиться победы над нами, правда, на нашей стороне.
И гореть им за все их преступления в аду, им и их детям, вплоть до седьмого колена.
PS
Да, забыл назвать их имена, но они общеизвестны, вот самые одиозные из них, это Коломойский, Фирташ, Ахметов, Пинчук, Тарута. Список можно продолжить.
04.03.14
***
Комментарии
Выходом является сопротивление олигархату с последующей национализацией всего, награбленного за 27 лет.
Поддержит украинцев в этом святом деле Россия.
Комментарий удален модератором
Вся власть - Советам!
Комментарий удален модератором
Я что-то сказал о возвращении монопольной власти коммунистов?
(а по-вашему - жидов)
Власть Советов - это истинно народная власть!
Избирается народом на установленный срок, ротируется и выполняет наказы избирателей!
Действует в интересах народа, а не олигархов и чиновников...
Это хотел сделать еще Сталин... но не успел, а вернее ему не дали это сделать...
Комментарий удален модератором
Ты не прав!
Любая власть - это насилие!
Но, если взять всю историю Украины,
то она только и жила нормально при Советской власти!
И никто мне не докажет обратного!
А если бы еще был убран диктат КПСС (а вернее ее зажравшейся верхушки) -
то никаких бы антиконституционных переворотов не было бы ни в России, ни на Украине!
Комментарий удален модератором
Опять про КПСС! (хотя и в партии не одни только идиоты были)
Я говорю о власти Советов!
Все другие варианты:
- самодержавие;
- буржуазия;
- олигархат -
антинародные!
Вся власть - Советам!
Комментарий удален модератором
Я - оптимист!
И где же это я первым упомянул коммунистов???
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Объединить может только:
- Вся власть - Советам!
С уважением, guenplen.
С уважением, guenplen.