В Крыму русские солдаты "замаскировались"! Не смешно!
Телевизионный канал “Евроньюс” каждые полчаса передает новости. В центре внимания – события в Украине. Сообщается о 15 000 вооруженных людей в военной экипировке с автоматами и ручными пулеметами БЕЗ опознавательных знаков, с масками на лице! Эти люди, как хозяева расхаживают по земле Украины и даже блокируют, по периметру окружив, воинские части Украины, расположенные в Крыму!
Такое поведение – явная провокации! Они как будто хотят законных, обоснованных, решительных действий со стороны армии и милиции Украины! Им нужна КРОВЬ! Для чего? Для войнушки? Для получения Путиным повода ВВЕСТИ войска России в Крым и закрепиться на этой территории Украины, отторгнуть это часть от Украины, провозгласив, как это было сделано с Южной Осетией и Абхазией, “независимость”, МНИМУЮ, липовую независимость Крыма?
Кто эти люди? Если бы это были военнослужащие армии России, то по всем законам России и нормам Международного права они должны иметь опознавательные знаки российской армии! А знаков этих нет!
Получается, что это какие-то вооруженные бандиты, члены незаконных бандформирований, появившихся с ведома Кремля на территории Крыма! Официальная Москва якобы печется о безопасности своего Черноморского флота, русский и русскоязычных граждан, проживающих в Украине, но…..почему никто из депутатов Госдумы, МИД России, Путин или Медведев никак не реагируют на эти видеокадры и сообщения журналистов о этих ТЫСЯЧАХ вооруженных и очень опасных одетых в военную форму с масками на лице и оружием в руках ЛЮДЯХ, расхаживающих как хозяева по ЧУЖОЙ, украинской земле?!
Откуда у них оружие? Кто их крышует? Кто их провоцирует на конфликт с правоохранительными органами и вооруженными силами Украины? – Ответ очевиден, на мой взгляд: это – КРЕМЛЬ! Так выглядит “братская помощь” от Путина, от бывшего (бывшего ли?!) КГБ-иста!
Если эти люди выполняют ЗАКОННУЮ и добрую миссию и являются солдатами и офицерами российской армии, то чего они скрывают свою принадлежность к ВС России?!
Или им СТЫДНО, что они выполняют такие вот приказы Верховного Главнокомандующего? Они не хотят позорить честь мундира армии России? Они понимают, что творят ЗЛО на чужой земле, но вынуждены это делать?!
Это позорище на весь мир – маскируются, разговаривают на чистом русском языке, скрывают свои лица, творят БЕЗЗАКОНИЕ, провоцируют на конфликт, на войну братский народ и думают, что их НЕ УЗНАЮТ, не узнают, из какой страны прибыли такие вот “миротворцы”?!
И это профессиональная маскировка?! И их начальники думают, что потом можно будет кого-то заставить поверить, что Путин и его команда НЕ ЗНАЮТ что это за “люди”?!
Мир ещё раз убедился, что нынешняя России – достойный преемник “империи Зла”, СССР!
Ни одна страна бывшего СССР, даже ее ближайший союзник Лукашенко НЕ ВЫРАЗИЛИ одобрения такими деяниями России, Кремля! Никто в мире НЕ одобрил эту явную агрессию против соседнего государства, против славян, против народа, который строит правовое и демократическое государство и только что ВЫГНАЛ из руководящих кабинетов воров и жуликов, лжецов и предателей России!
Обзывать же тех, кто вышел на Майдан, сотни тысяч украинцев, выступивших против Януковича и его подельников, обзывать тех, кто погиб в борьбе против коррумпированного РЕЖИМА “фашистами”, “бандеровцами”, “националистами” – верх цинизма, бесстыжести, наглости и дури!
Надеюсь, что США, Великобритания, в отличие от России, выполнят свои обязательства перед Украиной, которые давались ей в ОБМЕН на отказ от ядерного оружия, доставшегося ей в наследство от СССР! А весь мир ещё раз увидел, что верить Кремлю, подписанным им Договорам НЕЛЬЗЯ, глупо!
Комментарии
слушай те больше сказачки для дурачков.....
или каждый год будете майданы устраивать а потом кредиты клянчить ?
если эта власть была такая нехорошая то какого ,,,,,голосовали за него ?
провели бы референдум ,объявили ему импичмент ,расследовали преступления и осудили виновных...
Таперь о методах. если у Вас не показывали, как полностью экипированный беркут считами, бронежилетами. щитками, сначала дубинами 30 ноября разганял студентов. Потом они уже начали стрелять из травматики и шумовые гранаты обмотанные гвоздями и после этого пошли шины, что бы не попадали в глаза и лицо прицельно. брусчатка и коктейли Молотова. Огнестрельное оружие применялось только спецслужбами и по каждой из сторон(бойцы беркута были убиты в спину) для того чтобы утопить в крови Майдан, но Беркут побежал. думал что с Майдана стреляли. Все после этого ввешники побежали, нанятая гопнота - титушки(они были вооружены по несколько шт на банду) и Янукович в Харьков, что-бы на сьезде просить Путина ввести войска и потдержать восточноукраинскую республику. Все весь сказ, только тысячи тяжело раненых(выбитые глаза, оторванные руки, огнестрельные раны и 98 погибших) Это и есть силовой захват власти, все убежали побоявшись гнева народа за пролитую кровь.У Вас спрятался в первую очередь трус.
но когда милицию жгут и стреляют в спину ( и не только в спину) это то же не вариант...
хороши и те и эти - беспредел то был с обеих сторон....
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
===========================
а про "медвежью болезнь" не доводилось слышать?
Смотрите, как бы вас она вдруг не прошибла ;-))
Комментарий удален модератором
СМОТРИМ,
“Русские! Я сейчас обращаюсь ко всем русским, жителей Украины и Беларуси на Балканах тоже считают русскими. Посмотрите на нас и запомните – с вами сделают тоже самое, когда вы разобщитесь и дадите слабину. Запад – цепная бешеная собака вцепится вам в горло.
www.youtube.com/watch?v=ttf8hLLG05c www.youtube.com/watch?v=-i4gvF15BRIНайди 10 отличий
Тем не менее, она работает - народ России массово поддерживает идею спасения русских от несуществуюшей опасности.
Одобямс!
Похоже, реформа системы образования возымела плоды. Подготовлена прекрасно удобренная почва для окончательного формирования в России тоталитарного государства.
Одно обнадеживает: в 21 веке обмануть весь мир невозможно.
Мир видит, что происходит. И делает выводы.
Комментарий удален модератором
Но что Вы предлагаете делать?
Я пишу то, что думаю по этому поводу, в надежде, что кто-нибудь да задумается.
Как помочь солдатам России? О том, что такая провокация задумана, говорили на украинском ТВ и говорят в Сети.
Думаете, россияне это слышали? А если и слышал кто - поверил ли?
Боюсь, это непросто - увидеть правду.
Особенно если зажмуриться и вопить...
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Пошли.
РЕЗУЛЬТАТ.Быстрей всего ОХОТКУ им отбили.
В болванчиков безмозглых
Народ весь превратить,
Украину уничтожить...!!!
Ну, как вот с этим жить ?!
Как на зоне - "петушок":
Он, тому кто больше даст,
Даже задницу продаст!
Чтоб с Ани Лорак переспать.
Но целиком готов отдать -
Чтоб Путина поцеловать!
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором